Религия, вера
Подскажите молитвы, помогающие встретить свою любовь
И выйти замуж. Очень нужно, прошу помощи
Молитвы - это смиренный разговор с Богом, - словно сын или дочь разговаривает со своим отцом. Для такого разговора не требуется зачитывание из молитвослова. Нужно говорить своими словами от сердца. Как сказал Иисус Христос в Матфея 6:7 - "не повторяйте одно и то же".
Заговоры, ритуалы)
Это к Гарри Поттеру или Гендальфу. Они уж наверняка-то знают приворотные заклинания.
Бог - не сваха.
Станьте интересной людям - и к вам потянутся.
Дело в том, что только молитвой тут делу только не поможешь. Так просто муж с неба неба не упадёт.
Бог сказал, что по вере Вашей да будет Вам - так в писании указано. А есть ли у Вас истинная вера и дела по вере, чтобы что-то просить у Бога?
Указано так же, что грешников Бог не слышит, но кто чтит Волю Бога, того слышит. Тоесть Важно не просто знать Бога, но и исполнять Его Волю.
Чтобы найти в мужчину в пару от Бога, нужно сначала самой уметь любить как Бог Любит.
А для этого надо заняться серьезным преобразованием сердца через Христа, тогда возможна настоящая, чистая любовь между двумя душами.
Если своими силами с поколеченными установками, сердцем пробовать искать любовь, то все разобьется о камни реальности. Будут притягиваться "не те" и не так через бесов.
Невозможно сделать счастливым другого человека, пока сам находишься в несчастье.
Истинное счастье - это Бог внутри тебя самого, любить, как Бог.