Религия, вера
мусульманам! какая молитва помогает заглушить любовь? очень надо!
Тебе нужно понять причину любви к объекту, что это, внимательно подумай.. проанализируй. . пронаблюдай со стороны, что тебя бросает в жар то в холод. ..ибо изрек Пророк: "Один час размышления лучше 70 лет поклонения"
Меньшенкова! выдрать бы тебя за бредятину с мусульманской религией и мечтой выйти замуж за мусульманина... Мусульманин никогда не женится на Меньшенковой...
165.
Но средь людей такие есть,
Которые берут себе для почитанья
Других с Аллахом наравне
И любят их, как должно им любить
Аллаха, -
И все ж безмерно выше этой
Любовь у праведных к Аллаху.
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 2. Корова, С. 59. Коран: преводы и коментарии, С. 95 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 28)]
21.
И из Его знамений - то, что Он
для вас
Из вас самих супруг вам сотворил,
Чтоб жить вам вместе (и растить
потомство) ;
Взрастил меж вами милость
и любовь, -
В этом, поистине, знамение для тех,
Кто предается размышленьям.
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 30. Аррум, С. 6. Коран: преводы и коментарии, С. 1155 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 409)]
Но средь людей такие есть,
Которые берут себе для почитанья
Других с Аллахом наравне
И любят их, как должно им любить
Аллаха, -
И все ж безмерно выше этой
Любовь у праведных к Аллаху.
21.
И из Его знамений - то, что Он
для вас
Из вас самих супруг вам сотворил,
Чтоб жить вам вместе (и растить
потомство) ;
Взрастил меж вами милость
и любовь, -
В этом, поистине, знамение для тех,
Кто предается размышленьям.
правда, советы крутые ?)))
з. ы. переболит
Хадис - один грех открывает путь к другому греху. Как мусульманка, ты должна была опускать глаза и не оставаться наедине с посторонним мужчиной и не разговаривать с ним. Так как ты преступила, открыла себя для греха и для последующих (заслуженных) страданий т. е. очищений души.
об стенку раз пять
"Всё что нас не убивает, делает нас сильнее".
Когда переболит вырабатается имунитет к подобным случаям, так чтож перетерпи, Ты не один такой, всё получится.
От любви молитв нет.
Для женщин огурец, а для горных джигитов, лучшее средство - конечно же новая Овца