Религия, вера
Почему Л. Гузеева злословит во всю мужчин, а потом говорит: я желаю, чтобы ваш любимый сказал: "Давай поженимся"?
Её Паратов обманул. Дак это с тех времен ещё
Сценарий:)
из запоя вышла, вот ее и несет.
Злословие это проклятие конкретного человека, это проекция проблем на себя.
Об этом говорил недавно Путин:
"Когда мы оцениваем других людей или когда оцениваем другие государства, другие народы, мы всегда смотримся в зеркало, мы всегда видим себя. Мы всегда перекладываем на другого человека то, чем мы сами являемся, чем мы сами дышим», — сказал президент.
«Я вспоминаю — в детстве, когда мы во дворе спорили друг с другом, мы говорили так: «Кто так обзывается, тот так и называется». И это не случайно..."
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/03/2021/60533b3c9a794772b5deba18
Об этом говорил недавно Путин:
Подробнее на РБК:
Анна Грубая
А?
Ей за это платят.
Женщина не отвечает за слова, не решает вопросы не несёт ответственности. Она занята тем что пытается влиять на тех кто этим занимается. А уж как это другой вопрос.
Потому не советую внимательно женщин слушать, реагировать на их аргументы и вообще вступать в полемику.
Например хочет порешать? Ладно, давай банк на стол и поехали. Если с неразумной головы потеряет денюжки то а другой раз близко ко столу не подойдёт.
Конченная ведьма.
Гузеева больна грехом.
Люди, пораженные грехом, не имеют чистоты сердца и разума.
Потому творят безумие - сегодня так, а завтра иначе, как бес волю подаст.
Так Великий пост у Великой актрисы, как жеж нам не осуждать, не потщеславиться?
вообще, лучше у неё спросить) но что-то мне подсказывает, что она часто сталкивалась не с самыми лучшими представителями мужицкого пола, от чего у неё сформировалось негативное отношение к ним.
она немного туповатая