Религия, вера

А у вас бывает такое, что вы напишите кому-нибудь какую-нибудь умную мысль, а потом перечитываете и перечитываете ее?

Что это такое?
Стараюсь не перечитывать, иначе так и не отправишь)
Oleg Fedin
Лучший ответ
Дмитрий Жидков не, я имею введу после отправления....
Это хасл что такое хасл

Это соеденение мной двух реальностей в которых я нахожусь и ментальная проекция гармонии нас внас, хиксос вышел из иматериума но Бога он признал нашего и обрел ментальную неуязвимость от негативного источника Из-за этого возникла нестабильность, и дуальность нарушилась. Одним из последствий нестабильности была смена временных координат. Это проявлялось во всем, что происходило в мире. За несколько мгновений одновременно приходили и уходили различные эпохи, эпохи и эпохи – это были реально существующие времена, в которые происходила настоящая жизнь, и мысли, которые мы думали, и чувства, которые мы испытывали. Все это попадало в промежуток между этими двумя временными точками. Люди заметили это только тогда, когда появились раздвоившиеся личности, делающие вид, что они независимы друг от друга. У них, видимо, было такое чувство, что времени-то как такового нет, есть только промежутки, когда оно разрывается на два последовательных бытия, и они как бы накладываются друг на друга.
Иногда даже глупость напишу, и перечитываю...
Неа. Только когда готовлю ответ, порой приходится провести более глубокие расширенные исследования по теме. Тогда перечитываю мудрые высказывания. Либо когда получаю комментарии на ответ.
Жека !
Обычно это стихи, ну так
Постоянно! Я несмотря на то что очень скромный человек - вынужден отметить что очень умный, талантливый и красивый.
Постоянно пишу безумно умные мысли. Шедевральные я бы даже сказал.
Ну и конечно постоянно понимаешь читаю, читаю... буквально до потери сознанию...
А что сделаешь - свою гениальность надо ценить!
Когда нет умных мыслей, то самая выдающаяся иысль кажется умной, неважно что она не является ИСТИНОЙ, важно что она ваша.
*про100_Думан# )))