Религия, вера

Может ли на Земле настать мир, радость и благоденствие?

Настанет Золотой Век, он предсказан и мы живем в его преддверие.
Ольга Доршакова
Лучший ответ
К сожалению нет... Сущность людская... Не даст... (((
Венера Смакова
Все может быть....
Юра Смирнов
Произнеся первые слова фразы, Цезарь как бы заклинал Брута
Иначе говоря, смысл слов Цезаря по этой трактовке: «Ты следующий».

Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

Из-за эллиптической формы земной орбиты времена года имеют разную продолжительность. Так, в Северном полушарии осень продолжается приблизительно 89,8 суток, зима — 89, весна — 92,8, лето — 93,6. В Южном полушарии — соответственно 92,8, 93,6, 89,8 и 89 суток.

Конечно, если не будут прятаться под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете.

Нецелками и Недевственницами вышли замуж, до свадьбы делали аборты, так Кому и за что мстить собрались Эти Женщины, которые не слушались Маму, Папу, Бабушек и Дедушек,
до свадьбы убежали сексом занимались, целку им порвали,
а замуж их не взяли?
Честь то где?
За что мстить то собрались Эти Женщины, которые вышли замуж Недевственницами и Нецелками?
Ольга Пенкина
Может, когда на Земле люди кончатся .
насрать мир будет трудновато. Но я попробую.
Zarrina Zuhurova
Может. Лет 100 осталось ждать.
Нет, этот мир устроен совсем по другому.
Лола Салимова
Да. Я в это свято верю. Иначе зачем тогда жить?
Sargis Sargsyan
Будет затишье перед концом света и хаосом
До последней планетарной катастрофой, которая произошла более 13 тыс. лет назад, наши предки славяне и арии жили в мире и согласии более 400 тыс .лет на земле.
Мир не может существовать в принципе без плюса и минуса. В этом смысле мир обречен и неисправим, иначе он исчезнет.
Со следующей Сатья-Юги)))
" Я хорошо знаю то, что замыслил для вас, говорит Бог.
Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы вам будущее и надежду"
Иеремия 29:11.
для начала нужно убить любовь.... любовь к деньгам
Ashat Yusupov
Нет, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной....
Да, Бог скоро всё исправит.
Настанет после того как положат конец греху .
"И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. И я, Иоанн, увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.

И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая."
Откровение 21:1-8
..(Димон). .
Обязательно настанет-это обещание Бога, а он свои обещания всегда выполняет.
Людмила Дрига
Человечество и дальше будет идти по пути научного прогресса. Но удастся ли людям самостоятельно построить общество, в котором все будут заботится друг о друге? Ответ однозначно нет. По причине того, что этим миром движет жадность и эгоизм. Однако Бог приготовил для человечества нечто лучшее ( Михея 4:3;4).
Irina Gracheva
Нет, потому что есть охота
Когда исполнится слова из Откровения 21:4