Религия, вера
Может ли на Земле настать мир, радость и благоденствие?
Настанет Золотой Век, он предсказан и мы живем в его преддверие.
К сожалению нет... Сущность людская... Не даст... (((
Все может быть....
Произнеся первые слова фразы, Цезарь как бы заклинал Брута
Иначе говоря, смысл слов Цезаря по этой трактовке: «Ты следующий».
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
Из-за эллиптической формы земной орбиты времена года имеют разную продолжительность. Так, в Северном полушарии осень продолжается приблизительно 89,8 суток, зима — 89, весна — 92,8, лето — 93,6. В Южном полушарии — соответственно 92,8, 93,6, 89,8 и 89 суток.

Конечно, если не будут прятаться под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете.
Нецелками и Недевственницами вышли замуж, до свадьбы делали аборты, так Кому и за что мстить собрались Эти Женщины, которые не слушались Маму, Папу, Бабушек и Дедушек,
до свадьбы убежали сексом занимались, целку им порвали,
а замуж их не взяли?
Честь то где?
За что мстить то собрались Эти Женщины, которые вышли замуж Недевственницами и Нецелками?
а замуж их не взяли?
Честь то где?
Может, когда на Земле люди кончатся .
насрать мир будет трудновато. Но я попробую.
Может. Лет 100 осталось ждать.
Нет, этот мир устроен совсем по другому.
Да. Я в это свято верю. Иначе зачем тогда жить?
Будет затишье перед концом света и хаосом
До последней планетарной катастрофой, которая произошла более 13 тыс. лет назад, наши предки славяне и арии жили в мире и согласии более 400 тыс .лет на земле.
Мир не может существовать в принципе без плюса и минуса. В этом смысле мир обречен и неисправим, иначе он исчезнет.
Со следующей Сатья-Юги)))
" Я хорошо знаю то, что замыслил для вас, говорит Бог.
Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы вам будущее и надежду"
Иеремия 29:11.
для начала нужно убить любовь.... любовь к деньгам
Нет, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной....
Да, Бог скоро всё исправит.
Настанет после того как положат конец греху .
"И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. И я, Иоанн, увидел святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая."
Откровение 21:1-8
Обязательно настанет-это обещание Бога, а он свои обещания всегда выполняет.
Человечество и дальше будет идти по пути научного прогресса. Но удастся ли людям самостоятельно построить общество, в котором все будут заботится друг о друге? Ответ однозначно нет. По причине того, что этим миром движет жадность и эгоизм. Однако Бог приготовил для человечества нечто лучшее ( Михея 4:3;4).
Нет, потому что есть охота
Когда исполнится слова из Откровения 21:4