Религия, вера

Вы уже готовы к общечеловеческой религии? Одна раса - человечество. Одна религия - человечность?

Viktoras Arlauskas
Да.
Лидия Демьяненко
Лучший ответ
не готовы. религия "человечность" не внушает доверия.
Ника Германова
Viktoras Arlauskas Ваши проблемы
Ника Германова Я в Христа верую, а потому, для себя, проблемы не вижу.
Сана́тана-Дха́рма (санскр. सनातन धर्म, sanātana dharma IAST), что в переводе означает «вечная религия», «вечный путь» или «вечный закон».
Санатана Дхарма — представляет собой семейство разнообразных религиозных традиций, философских систем и верований, основанных на монотеизме, политеизме, панентеизме, пантеизме, монизме и даже атеизме.
Санатана Дхарма — это монотеистическая религия, последователи которой верят в то, что Божество проявляет Себя в различных формах. Человек может поклоняться Божеству в том Его проявлении, которое наиболее близко ему, при этом относясь уважительно к другим формам поклонения.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Апаурушея

зачем когда есть данная Сваям Бхагаваном?
Олег Замятной
Viktoras Arlauskas Это устаревшее, оставьте её
Давно готов. Но абсолютное большинство не готовы
Viktoras Arlauskas Тем хуже для них...
Анастасия Чегодаева К сожалению, общая жизнь диктуется большинством, а не меньшинством
Мне все равно, сколько есть или будет рас на Земле, а так же сколько есть или будет религий. Главное, чтобы эти религии не были деструктивными и не совали свой нос в социум и были отделены от государства.
M.
Muzaffar ....dj....
Ага человечиность.
всегда готовы
РАСА - это белые люди.
Религий не будет, ибо останутся только осознанные (пробужденные) люди
Религии это суррогат, искусственный заменитель истины для неосознанных людей.
Viktoras Arlauskas Человечность - это и есть религия
Не обижайся, брат, на мои слова. Успехов!!
Viktoras Arlauskas На обиженных воду возят, а на дутых - кирпичи )
Чушь
Natasha Ovsyannik
Viktoras Arlauskas Не неси её )
там хорошо, но нам туда не надо
Viktoras Arlauskas Кому "нам", лечите конфлюэнцию
Бекзада Букаева нас ещё называют -ваше величество. а религия она ж для плебеев
Вообще я за единство.
Но... единую сатанинскую религию принять я не готов! У меня другое мировоззрение.
=
Чего то мне Славочка вспомнился. Напророчил он то, что будут паспорта мира и их брать нельзя! Думаю, что не просто так этот Славочка подобное говорил!
Человечество заждалось, но религии не готовы.
Muhammed Kamiev
Viktoras Arlauskas Отбросьте их
Muhammed Kamiev Я нашел реального Бога-это самое главное достижение моей жизни... Мы о цивилизации говорим.
Muhammed Kamiev Бога можно найти только в своем сердце! Помните у Иисуса:" Царство Небесное в вас." Вот вам намек: Бог это Любовь, когда вы тоже научитесь любить-вы соединитесь с Ним, станете созвучны Вселенной.
я не людим в обществе
такую одну общечеловеческую религию Бог Иисус Христос утопил во всемирном потопе, а нынешнее общество и злые духи с сатаной сберегаются Богом Иисусом Христом на съедение огню, быстрее уже объединяйтесь в общую человеческую религию чтобы Бог Святой Дух уничтожил место нашего мучения спалив ваш мир вместе с вами и с сатаной.