Религия, вера

Что хотят те, кто называется единым богом, и что им нужно от человечества?

Посмотрите сами, справедливость и мира добиться можно лишь волевыми усилиями и простым желанием, но если этого не происходит, значит такое кому то нужно, кому? Политики и религиозные деятели это управляемые марионетки, на них можно и не равняться и не смотреть, это пешки, за ними явно стоят другие, назовем их Чужими по одноименному названию фильма, и эти Чужие здесь заправляют всем, войнами, политикой, религиозной деятельностью, и так далее. Что они получают от нас? Энергию за счет которой и существуют на этой планете, мы их кормильцы. Больше молитесь своему богу.
Анна Стаценко
Анна Стаценко
84 078
"Всевышний бог" - фиктивный персонаж, придуманный евреями, как и сама библия, написанная от их грязных рук. Никого из них нет - ни христианского "бога", ни исламского. Думаете, почему любимым народом его выбраны именно эти же самые евреи? Вот тут и оно. Эти "религии" были придуманы и воплощены евреями для того, чтобы управлять массами. Есть три программы по уничтожению собственных душ, эти программы основаны на украденных и сознательно искаженных учениях и практиках более древних религий и не имеют ничего своего. Это христианство, ислам и иудаизм. Последнее же является корнём паразитов. Серые (ангелы) выбрали евреев, как избранных, которые должны исполнять их приказы здесь, на Земле. Внимание людей, их любовь, энергия, которая отправляется серым через молитвы, не только всё больше убивает мир, но и добавляет этим паразитам энергии. Всё, что вы просите, вымаливаете на коленях у так называемых "богов", посылая им свою энергию, просто идёт им в хранилище, но, скорее всего, ваши прошения даже не будут рассмотрены ими, потому что им ВСЁ РАВНО на человечество. Да, враг может преподнести чудо или ответить на молитву, но это делается исключительно ради показухи. После непросветлённые продолжают хвалить и превозносить ложных "богов". Планета для них - огромная ферма, где люди - овцы, с которых постоянно берётся энергия. В обоих случаях – и в христианстве, и в исламе – внимание концентрируется на страдании и смерти. Последователи живут, чтобы умереть. В чём только не отказывают себе люди, только чтобы не нарушить какие-то грехи, ради чего это было придумано? - Контроль. Библия полна войн, несправедливости, голода, нескончаемой дикарской жестокости и ненависти к человечеству. И все это празднуется во время украденных языческих праздников, проклятие человечества воспевается в песнях, люди поклоняются, фокусируются и отдают неизмеримые объемы энергии на продвижение страдания, потерь, смерти, нищеты и боли.
Кого и нужно возвышать, так это Сатану. Он и есть наш Создатель. Он - Создатель планеты Земля. Он имеет белую кожу и светлые волосы. Ничего общего с красной кожей и рогами у Него нет, как и у Демонов. Это придумано для того, чтобы отпугнуть. То же самое могу сказать про настоящий Ад - нет ничего общего со сказками из библии. Оригинальная наша религия - Сатанизм, Язычество, которое появилось намного раньше, чем все эти бредо-программы, это НЕ реакция на них, это НЕ было придумано после этих программ. Сатана и Демоны - наши оригинальные Боги, которых превзошли в количестве серые ангелы (о чём тут говорить, это даже не их оригинальное название, это слово также было украдено ими), которые и решили Их проклясть за то, что Они хотели поделиться знанием. Каждый человек во времена Язычества мог стать богом. Становление людьми богами - это являлось и является прямо сейчас целью Сатаны. Вы спросите меня о продаже души, а я вам скажу - ни я, ни один настоящий Сатанист ничего не продавал Настоящему Богу. Информация о продаже - ложь. Сейчас же почти вся настоящая информация в свободном доступе (книги о Сатанизме, программы по ТВ и т. п.) либо уничтожена, либо переделана. Настоящую информацию просто не пропускают, потому что 96% СМИ также подконтрольны евреям. Правильно, кому-то очень не хочется снимать поводок с шеи человечества.
Сатана создал нас с помощью генной инженерии, так же, как ученые в настоящее время создают клоны и работают с генетикой, но только на гораздо более высоком уровне.
Нам не стоит отчаиваться, потому что за нашими спинами всегда находятся Боги Ада, Им ничего не мешает быть рядом с нами и помогать нам. Наша цель - помочь вернуться нашим Богам на планету, созданную Ими, и Они вернутся. Это произойдёт очень скоро. Все, кто шли против них, поплатятся. Да будет так. Для большей информации ссылка - //joyofsatan.deathofcommunism.com/
Макс Абакшин
Макс Абакшин
1 351
Лучший ответ
Анна Стаценко Прочитал, скажу сразу, что то есть и понимаю, ты не случайно мне все это написала Виктория. Будь добра ответь и на остальные мои вопросы тоже, пожалуйста, можно в той же настроенности, я просто почувствовал, ты не случайно здесь.. Ответ мне понравился.
Выше надо быть, и почувствовать,
как-же должно быть больно этим тварям осознавать себя окончательными уродцами.
Makhmud Kaldybayev
Makhmud Kaldybayev
64 070
Вводят в грехи. И отпор дать такому деянию, можно лишь благодаря своим усилиям...
Кто то из людей этого и ждёт. Что бы возвысить себя.
Так и происходит. Кто понял, тот сделает. Кто не понял, тот продолжит.
Главное душу убрать из сансары!
Бог-Создатель всего сущего один. Он создал людей чтобы разделить с нами радость жизни. Он хочет чтобы мы были счастливы, наслаждались жизнью, а не мучились, как это происходит сейчас.
OG
Olga Gavrish
14 391
Так и спалиться недолго.. Где употребление, там и хранение и распространение..
Короче, срок.
Буду больше молиться своему Богу! Или что? Ты думаешь, выше что-то новое из бреда написал? Да таких горе-мыслителей фантазёров тьма. Поклонись Христу блудное дитя!
Иди учи физику, любитель бредовых теорий заговоров (я не про бога, админы не баньте)
Ismail Ahmedov
Ismail Ahmedov
159

Похожие вопросы