Я предложил здесь верующей отказаться от достигнутых благ людьми, за счёт развитий технологий.
В ответ тишина. Перевод на другие темы левые.
Скорее эту трактовку о застое используют в других целях.
Бог не меняем! Допустим.
На самом деле если Бог не меняется, его можно опередить в развитии людям. ))
По логике даже за 5000 лет, люди давно себя изменили, победив смерть людей и все болезни людям не проблема.
Видимо само человечество за 5 000 лет, себе вредило. (( Потому развития, нет...
Религия, вера
Если со слов верующих эволюции нет, то имеют ввиду, что они стоят все время на одном уровне развития?
Эволюция не бренного тела, а Вечной Души .
Света Косолапова
Одно другому не должно мешать даже верующим
Это значит, они созданы из говна и палок, со всеми вытекающими.
Елена Гусева
Точно, глиняные свистульки свистящие на одной ноте.))))
Нет эволюции - нет и уровней развития.
А что животные по уровню развития куда-то продвинулись???
Кто тебе это сказал, неуч?
Ты в курсе, что Дарвин был верующим и даже готовился стать священником?
Почитай хотя бы элементарное.
А именно "Происхождение видов" Последнюю страницу.
Там Дарвин напрямую говорит, что эволюция от Бога.
Почитай хотя бы элементарное.
Не нужно путать биологическое развитие с познанием мира. Подобные манипуляции и совершают сторонники т. э.
Света Косолапова
Верующие же и так все познали в библии...
Из не живого возникнуть живое никак не может, эволюция не сработала. В краткосрочном периоде в плане приспособляемости ДА. Ищи Первопричину!
Света Косолапова
Вопрос заключается в эволюционировании от простого к сложному (развитии)
они просто знают что людей
создал Бог,
а не обезьяна с трудом.
создал Бог,
а не обезьяна с трудом.
Иван Зарецкий
Где вы видели обезьян трудящихся? ))
Света Косолапова
И тем самым остановились на 2 000 лет в развитии
Что за религия такая отрицает эволюцию. Вроде слежу за событиями. Эволюция есть. Компьютеры становятся сложнее. Автомобили комфортнее. Архитектура строже. Дома рушатся быстрее. Скульптуры становятся топорнее. Языки превращаются в слэнги. Природа в ГМО. Еда в г... о. Стоп. Не стоят все люди на одном уровне развития. Кто то развивается, а кто то деградирует. И что или кто заставило обезьяну трудиться? В природе из трудящихся обезьян только люди. И труд вовсе не способствует развитию.
Ну немножко как потребляди развиваются за счет творцов атеистов. И продолжают загонят что это им бог дал. На чужом осле в раю земном ездить хотят. Исуска же их к паразитизму призывал
Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их.