Религия, вера
Если человек утверждает о истинности близких ему догматов, не имея подтверждающих фактов, то является ли он вруном, или
Прикрывшись красивыми словами ложь становится верой и Атеизмом?
является
Это ты о себе говоришь ? ,у тебя нет никаких подтверждений твоей теории безобманства, так ты врун или атеист?
Валера Тарасевич
О тебе, батенька, и о таких как ты лжецах, клевещущих о Боге за деньги, как вас только земля то носит, нехристи и христопродавцы?
Светлана Арутюнян
А ты врёшь бесплатно ? ,так это только потому, что тебе никто денег не даёт, а если бы давали, ты бы давно всех продал, выкупил и опять продал
Светлана Арутюнян
Безобманство не может ничего объяснить, потому что безобманство самая бестолковая вера в мире, а все люди тянутся к мудрости, а не к глупости, ведь кроме тебя, никто в безобманство не верит, значит люди эту веру отвергают
Кто может подтвердить твоё враньё?...никто!... значит ты обычный выдумщик.... тоесть бесобманщик-ошибальщик! факт!
Валера Тарасевич
Тупой, ещё тупее!
он является бесом обманщиком, да
Вы для чего создаёте такие вопросы?
При рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, при этом ещё насильно посылает разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, при этом ещё нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, разумных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, то в таком случае, что непонятно?
Нужны знания.
Нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Нужны знания.
Валера Тарасевич
Ты в шапочке из фольги ходишь?
Anna N
Не исправляют к лучшему осуждения, оскорбления, побои, месть, наказания, лишения свободы, убийства Людей.
Не могли что ли объяснить, что мы живём в заблокированной компьютерной программе, везде стоят секретные видеокамеры и прослушки, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы?
Пришлось самой самостоятельно искать нужные правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Просто верующий. А у атеистов нет религиозных догматов...
Валера Тарасевич
Это религия отрицания, самая глупая
Александр, дорогой, я смотрю вы как рыба об лед.
Пластинка у вас одна, это хорошо, вы верный своей идеи, но слушателей вообще нет, может нужно что то изменить)
шурий, вы бы своё безобманство подпилили чуток... а то в ворота не пролазит...)))
Он является бесоманщиком Захаровым из 6й палаты! :))

слово Божье в Библии - факт. Который не надо подтверждать.
Валера Тарасевич
Не обманывай, Библию написали римляне - палачи Христа и настоящих христиан, они и есть антихристы, беги от туда, пока не поздно.
Если верит искренне - он не врет.
Валера Тарасевич
То есть если внушить себе что вранья нет, то враньё чудесным образом становится верой и Атеизмом?
Asdfg 2031
ошибаетесь