Религия, вера
Зачем врущие о Боге выдают за истину фантазии древних сочинителей, не имея подтверждающих фактов, где логика?
Почему в школе не учат логически мыслить и атеисты тоже начинают врать о истинности атеизма не имея подтверждающих фактов?
познания для начала даются в стрессовых состояниях такой величины накала что идут в ровень с пограничными и в книгах как будто бы готовые примеры и чувства готовы как бы свериться но всё это не имеет к жизни прямого... это как руда в горе мечтала быть мотоциклом... -о форме только как некое из набора прямых которые в руде узнаны как сопряжения векторов напряжения сил и о ресурсе так же... -всё превратилось в гипотетичность не дойдя до теории в соответствиях.... наверное потому из многого в частности об одном -что существует прощение... никакой ответственности... лежишь на деванчике и мечтаешь... полный видящий и достигший ...там... на сто первой странице...
Так читай книги Шрилы Прабхупады.... Основателя Движения Сознания Кришны!...

Динара Стародубенко
Это его выгнали из Индии и пригрел банкиры США для вредительства России и другим странам?
Простите за вмешательство, но в слове "врущие" не достаёт буквы е для индикации веры.
Логика, анализ, мышление не нужны ни религии, ни власти, а то, не дай Бог у человека ИНАКОМЫСЛИЕ появится, думать начнет! А управлять легко только тупыми....
Может, Вы все таки передоставите факты?
Динара Стародубенко
Истина это утверждение подтвержденное фактами, у меня есть факты отсутствия фактов у врущих о Боге. Как они появятся, так у меня этих фактов не будет.
Логика проще некуда - если руки из жопы растут и в делах ни в зуб ногой, пизьди о воле бога...
чтобы вылечить гнилость души бес обманщика...)))
Ложь должна быть правдоподобной.
Не ищите логике там где ее нету
Динара Стародубенко
В российской школе специально не учат логику и правам человека, поэтому люди с детства впадают в крайности религии и атеизма

Ура Захарову, великому гуру долба ёбов! :)))

Олег Ерохин
А что, он прозрел?
Динара Стародубенко
Иркутского кукрыникса не берут как Мальцева в Шарли Эбдо и он психует на ответах.
Народ зомбирован. Кто то попался в религиозные сети, другие в атеистические.
Динара Стародубенко
Безобманство нам поможет избавится от этого мракобесия
Зачем ты, врущий о Боге, выдаёшь за истину фантазии древних сочинителей, не имея подтверждающих фактов, где логика?
Почему в школе тебя не научили логически мыслить и атеисты тоже начинают врать о истинности атеизма не имея подтверждающих фактов?
Динара Стародубенко
Ты спутал арифметику с философией, завтра придёшь с учителем, хочу посмотреть ему в глаза.
Плохие и глупые вопросы много задаете. Не уважаете консерватизм. Не забывайте о корнях своих.
Динара Стародубенко
Безобманство проповедует Золотую Середину, впадать в крайности - удел диких и малообразованных людей.
Дмиртий Иванович
Вот с корнями как раз религиозная пропаганда и не складывается, так как корни древнее, чем любое учение сегодня.