Религия, вера
однозначно ответить на вопрос, что такое бог, не могут люди даже в одной какой то конкретной конфессии.
Каждый воображает нечто своё - для кого то бог это вселенная, для кого то он дед на облаке, для иных это невидимый злой колдун, для четвёртых это любовь, или другие какие то биологические инстинкты, кто то утверждает что он внутри нас - а ещё есть такие, которые вовсе могут сказать, что он не постижим.
Ну и как эти люди могут уверять в существовании бога, если сами не знают что это такое? На каких основаниях???
не имея самого предмета обсуждения, не понимая свойств и явлений, которые ему приписывают.
Люди создают себе бога, по образу и подобию своему (в собственном воображении)
чтобы что то найти, тебе необходимо знать свойства предмета, по признакам которого, ты можешь его найти. Если ты их не знаешь, то выходит, что ты никогда его не найдёшь, потому что не знаешь, что искать. За всю историю человечества не разу не нашли, ни телескопами, не микроскопами
Вера сама по себе, является доказательством человеческой глупости.
Вы можете применить хоть одно... доказательство, именно того, кого называем Богом?
Я верю, что Земля сотворена искусственно, я так же верю, что и человек произошел с помощью генной инженерии, и многое что еще происходит и сегодня, этот процесс продолжается и по сей день, но я спросил, именно

если нет хоть маленькой любви к истине, любые доказательства для вас будут бесполезны ..
Ainur Tolen
Ваш ответ на лицо, нет аргументов, но вы как неврастеники полны злобы, не можете объяснить, но тут же начинаете из себя корчить хер знает кого, но честно скажи дамочка, что ты не знаешь, что ты глупая, в это я поверю и не нападай ни на кого, это не уважительно, хотя что тебе говорить неврастенику, убирайся с моего вопроса тупая.
Даже не буду пробовать.
А понять способен? Например Кришна говорит.... Я вкус воды. Как тебе такое ?
+ адокажи что 2 параллельные прямые не пересекаются .Что там Бог, ты простую мирскую аксиому докажи.
Елена Валькова
Стадо должно пастись, вместо того что быть пастухов.
Могу - абиогенез.
Но вы этого никогда не поймёте, т. к. не имеете соответствующей естественно-математической подготовки.

Инволюция Бога в материю и эволюция обратно - к Единству, вечная Игра Сознания (Бога)
Что значит "не опровержимое"? Нет ничего в этом мире на что человек не смог бы скривить надменно сомнительную ухмылку.
Цитата бога: Богом может быть любой, тот же тракторист, который в поле пашет, т. е. слово "богом" и слово "бога", два разных слова и по значению тоже. Т. е. этого тракториста Вам никто не предоставит, потому как это будет предательством.
Ну а бога никто никогда не видел, потому как является ядром Земли и находится очень глубоко, ядро очень тяжёлое, чёрного цвета и невероятно тяжёлое.
Жизнь от бога, а жизнь существует в солнечной системе только у двух планет ну и наличие бога (жизнь от бога), остальные планеты созданы для потребительства. Кстати в первой эпохи Земли, существа жившие на Земле практически дотянулись до бога, но их быстро уничтожили путём замораживания, сейчас третья эпоха, под названием люди, существа первой эпохи были умнее чем люди, но люди разумнее.
Глупость, ибо бога и каких то инженеров тоже должен был кто то создать, иначе вся теория на смарку.
Во вселенной триллионы галактик
Ainur Tolen
Тепло.... вся наша теория и так летит к черту на смарку, но её не спешат выносить, а пытаются еще в мозги затолкать.