Религия, вера
Какое именно угодно поклонение Б-гу ?

Искреннее.
по сути, а не чисто внешнее.

Asen
https://otvet.mail.ru/question/208638879
мне сейчас скинули эту ссылку, что я должен в ней понять ?
Богу неугодно поклонение.
Он не честолюбив как какая-нибудь теле-звезда.
"В духе и в истине " (Иоанна 4глава)
Чтобы поклонение было угодно Богу, нужно подтверждать веру праведными делами (Иакова 1:19—2:26)
Очиститесь от всякого зла и с кротостью примите слово Бога; будьте исполнителями слова, а не только слушателями
Учитесь контролировать язык, заботьтесь о сиротах и вдовах, храните себя незапятнанными миром
Оказывать благосклонность богатым и пренебрегать бедными — значит нарушать «царский закон» любви
Живая вера проявляется в делах, как видно на примере Авраама и Раав
Богу не нужно поклонение, все равны.
«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» Откровение 4:11
83. Вот Мы заключили с сынами Исраила (Израиля) завет о том, что вы не будете поклоняться никому, кроме Аллаха; будете делать добро родителям, а также родственникам, сиротам и беднякам; будете говорить людям прекрасное, совершать намаз и выплачивать закят. Но впоследствии вы отвернулись с отвращением, за исключением немногих.
84. Вот Я заключил с вами завет о том, что вы не будете проливать вашей крови и изгонять друг друга из ваших жилищ. Потом вы признали это, свидетельствуя об этом.
Как Иисус сказал: "Не всякий, говорящий Мне: „Господи! Господи! “ войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного." А в чем воля Бога (Отца Иисуса) ?