Религия, вера

Какое именно угодно поклонение Б-гу ?

As
Asen
Парввь Варваива
Лучший ответ
Asen икона Божьей Матери " Иерусалимская "
подлинник был утерян во время Отечественной войны 1812 г.
#три Метра Над Уровнем Неба# а это кто нарисовал?
#три Метра Над Уровнем Неба# так как в Писании ясно говорится, что «Бога никто из людей никогда не видел» — ни Моисей, ни первосвященник, входивший в Святое святых
Asen Для ученика Христа нет необходимости реагировать на каждый аргумент, который выдвигают оппоненты.
Если человек не верит Б-гу, если для него Учение Христа не авторитет,
тогда ему ничего не докажешь.
Всякие с ним разговоры превратятся в пустословие.
Г-сподь еще в Нагорной проповеди говорил о жемчугах и о святыне, которые нельзя разбрасывать...
Это - так, в напоминание о сути вопросов.
Искреннее.
:tm:abuev:tm: °Nurislam°
по сути, а не чисто внешнее.
Ltd Lomisi
Asen https://otvet.mail.ru/question/208638879
мне сейчас скинули эту ссылку, что я должен в ней понять ?
Богу неугодно поклонение.
Он не честолюбив как какая-нибудь теле-звезда.
"В духе и в истине " (Иоанна 4глава)
Даша Алдохина
Чтобы поклонение было угодно Богу, нужно подтверждать веру праведными делами (Иакова 1:19—2:26)
Очиститесь от всякого зла и с кротостью примите слово Бога; будьте исполнителями слова, а не только слушателями
Учитесь контролировать язык, заботьтесь о сиротах и вдовах, храните себя незапятнанными миром
Оказывать благосклонность богатым и пренебрегать бедными — значит нарушать «царский закон» любви
Живая вера проявляется в делах, как видно на примере Авраама и Раав
Богу не нужно поклонение, все равны.
Ольга Гуменных
«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» Откровение 4:11
С.
Света .
83. Вот Мы заключили с сынами Исраила (Израиля) завет о том, что вы не будете поклоняться никому, кроме Аллаха; будете делать добро родителям, а также родственникам, сиротам и беднякам; будете говорить людям прекрасное, совершать намаз и выплачивать закят. Но впоследствии вы отвернулись с отвращением, за исключением немногих.
84. Вот Я заключил с вами завет о том, что вы не будете проливать вашей крови и изгонять друг друга из ваших жилищ. Потом вы признали это, свидетельствуя об этом.
Как Иисус сказал: "Не всякий, говорящий Мне: „Господи! Господи! “ войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного." А в чем воля Бога (Отца Иисуса) ?
Svetlana Sibiryakova