Религия, вера
Верующие в какую либо религию, включая Славянское Православие, неужели вы готовы любить всех, даже тех, кто Вам противен
? Вам самим это не противно?
Лично я свою любовь направо налево не раздаю
Если тебе кто то противен то это не критерий него. При этом он может быть очень хорошим человеком. Тебе не кажется что если тебе кто то не нравится. это от того что ты хуже него и завидуешь ему чёрной завистью.
Александра Одеркова
Ты подумай, что ты сказал то....
Если от тебя будет вонять и все люди будут тебя обходить, то это будет тебя обижать, то есть тебе можно вонять, а другим нельзя вонять, а чем ты лучше других?
Александра Одеркова
Вопрос был задан над тем, чтобы люди задумались
Завадной Заводила
А ответ был дан, чтобы автор вопроса задумался
Воняет мне это знакомо, особенно если серо водородом воняет, о любви к такому демоническому существу и речи быть не может. Любовь это то, чем нельзя раскидываться, её надо беречь, а таких вонючих просто стирать, в смысле не порошком в машинке, а стирать, как растаптывать, можно делать такое с любовью.
это в идеале, а если полюбить, то никто не будет противным
Светлана Слинкина
Ну и пусть детки возлюбят дядю педофила, а он их....
Светлана Слинкина
с сарказмом
Ну хорошо, тебя мы больше не любим. Вычёркиваем из списка.
Ksenya Kudelina
точка зрения марсианцев, как всегда, оригинальна :)
Ты не про любовь говоришь, а про выгоду.
Не люблю))), понятие любовь, Бог, счастье и многие другие выходящие за рамки одинаково трактуемых большинством, строгих концептуально понимаемых определений. Любовь это совсем крутой загиб, но приятия мира таким, какой он есть мне кажется более понимаемым состоянием. Никто не говорит, что с таким воняющим алкошом надо целовотьться в засос, но если общество дорастёт до того, чтобы раставить бесплатные душевые кабинки, а также раздачу чистой секенд хэндовской одежды, может их станет меньше. В любом случае такой чел, такое же самобытное природное явление, как и я. Не исключено, что и меня моя лихая жизнь в нечто аналогичное может превратить.
Я не христианин, иудей или мусульманин, но верующий.
Да.
мож он и противен, но если он страдает, я готова ему помочь. Если это бомж - подам денег. Если просто случайный прохожий, тактично не замечу его проблемы. Если напишет сюда вопрос что делать с запахом пота, дам совет. Это я нищий инвалид, а была б здорова и богата, помогала бы всем больше. Это и есть любовь.
Александра Одеркова
А в заповедях сказано, возлюби его..
Что вы подроазумеваеет под словом любовь, любить. Родители любят детей и потому наказывают. Любовь проявляется по разному.
ну как любить? Достаточно не желать ему смерти, не ненавидеть и не делать пакости. И конечно свидетельствовать о Боге, чтобы он спасся.
Своё г-но не пахнет. Вы ведь любите себя?? Позволяете себе многие неприятные другим вещи. Оправдываете себя любым способом. Вот так же оправдайте того неприятного человека. Если таковой есть где то около Вас, это Ваше отражение. Уберите такое в себе - ближние станут другими.