Религия, вера
Почему люди разные? (фенотипическое различие обусловлено различием генотипов, но вопрос не об этом)
Бог любит разнообразие. Не только люди разные, огромное разнообразие в окружающем нас мире. Даже двух одинаковых кошек не встретишь, у каждой свои причуды. Ученые выяснили, что из триллионов снежинок не бывает двух одинаковых, хотя их шестигранная структура довольно таки примитивная в сравнении с другими структурами, тем более такой как человек. Это прекрасно что все мы разные. Будь мы одинаковые было бы скучно.
Владимир Лоташёв
Полно копий людей друг с другом, и при чем здесь бог любит разнообразие, ему вообще есть дело до кого то здесь?
А... о чем... тогда?
ВСЕ ВИДИМОЕ "РАЗЛИЧИЕ ЛЮДЕЙ".
Не более чем... Иллюзия.
ЧЕТЫРЕ ГРУППЫ КРОВИ... У ВСЕХ.
(Кроме... Странной "пятой" у фараонов...)
ВСЕ ВИДИМОЕ "РАЗЛИЧИЕ ЛЮДЕЙ".
Не более чем... Иллюзия.
ЧЕТЫРЕ ГРУППЫ КРОВИ... У ВСЕХ.
психосоматические типы по Шелдону.
---
только при чем тут религия...
---
только при чем тут религия...
Потому что бога нет. А природа таким образом формирует более совершенных умственно и физически существ. Разнообразие и естесвенный отбор.
Пттому что некоторые инопланетяне, минуя градационное развитие от низших форм, не пройдя духовного развития, захватили человеко ген, и воплотились в человеко форме. Будучи по сути низшими ..даже не животными, типа насекомыми.
Насекомые самая агрессивная форма жизни.
За каждым из нас стоят наши предки со всем опытом их прошлых воплощений (жизней) и не только на Земле.
Уровень развития разный. Можно провести шкалу от 0 до 100 % РАЗУМЕНИЯ.
так интереснее жить.
Бог создал такими. В природе нет ничего повторяющего. И это говорит о непревзойдённой мудрости Творца.
"Велики и чудны твои дела, Иегова Бог, Всемогущий. Праведны и истинны твои пути, Царь вечности "(Откровение15:3)
потому что все живут в разных материальных условиях