Религия, вера

Почему, когда снимаю и выкладываю видео, снимаю Солнце, Луну, пролетающие мимо самолеты, просмотров мало, а вот снимаю..

Пьяную компанию парней и девок в нашем сквере, просмотров, хоть отбавляй, от чего так? Не уж то кому то нравится смотреть на поведение пьяных обитателей сквера, что они вытворяют, как машутся, и так далее, я просто их заснял для прикола, и многим такое понравилось, может узнают себя. А вот когда снимаю нормальные видео и так же комментирую, философского значения, просмотров меньше, а на прочую дичь, но иногда и это попадается, а дичь еще та, то просмотров 20-30 за сутки, тогда что больше интересно людям?
Гена Кузин
Элементарно. Сколько людей посмотрит научный фильм про природу или про астрономию и сколько посмотрят ширпотреб- боевики и мыльные оперы? Тут тоже самое- людей интересует то, что даёт острые ощущения и своего рода бытовуха, там где они могут себя представить на месте тех же пьяных или возвыситься у себя в глазах, мол они не такие, ну и просто посмеяться.
Светлана Путинцева
Лучший ответ
С детсва мне говорили "Он опять философствует". Заметил с детва большинство людей раздражают разговоры о смысле жизни, о сути вещей и явлений, о боге и о том как все насамом деле устроенно. Всегда говорили мне что "Он не от мира сего", и они были правы. Мы все не от мира всего, просто я об этом знал, а они заигрались и срослись с ним. Людям интересно когда другие выгледят глупо.
Людям больше интересно практическое применение информации в их системе координат, в их системе ценностей, в их мире - который сформирован теми же импульсами из-вне, по ходу жизни.
МАРИЯ ЛУНГУ
Людей интересует то, что им ближе.
Людям интересны, люди. Особенно любят смотреть, когда кто то работает. А если это на шоу смахивает, они и других зовут смотреть.
Сними шоу с НЛО. Красивые огни в облаках разлетаются на диаметр в пять км., и снова летят к источнику со скоростью метеорита...
Потом объект сам себя разделяет на огни, в пять точек и меняет своё положение хаотично....
Назови видео, чем то близким к людскии предпочтениям. И будут просмотры...))
Игорь Мазяр
Гена Кузин Я понимаю, но такого я не видел. Я видел НЛО, вот вчера. Снимаю восход Солнца и вижу что то летит, как маленькое черное пятнышко. Даже камера не взяла, видимо далеко было. Я подумал это птица, но на птицу не очень походит, а потом изменило траекторию полета, пока я моргал, он вообще исчез, я и потерял так его. Видишь, подобное происходит не так, как ты описал и далеко к тому же, а в ночное время многое тоже я вижу, так камера не берет, не хватает света.
Греховная Склонность людей выявляется.
не любят красоту и чистоту
Какой народ такой и приворот!
Сергей Семячкин Все народы мира такие.
Люди такие в стране. К чему тянутся на то и смотрят
Никита Поляк
Сергей Семячкин Такие во всех странах!
в психологии подобное притягивает подобное
видимо как философ ты не, а как гопота ого-го
а солнце все и без тебя видели
Allan I
Большинство, подавляющее большинство, попав в далёкое прошлое, скажем в средневековье, ничем от тамошних жителей отличаться не будет. Ну, разве что, сказки рассказывать про самолёты и телевизоры смогут.))
Вот ещё иллюстрация: собакам на мусорной свалке очень интересно кто кого укусил или у кого кость в пасти, но совсем неинтересно как устроен генератор случайных импульсов и что такое реликтовое излучение ))
Harutyun Hakobyan
Гена Кузин Я скажу про себя, мне все то гораздо интереснее, так я и сам смотрю подобные видео в Интернете, чем всякие приколы, пошлости, даже юмор не воспринимаю. Подписан на многие каналы исторического, научного, содержания, философского, и так далее, чем на всякую дребедень. Я считаю ты не совсем прав, на тех каналах, где я подписан, подписчиков тоже много, и предостаточно, просто первая реакция людей на видео, "Восход Солнца" или "Пьяная компания в сквере" отдадут предпочтение второму видео, но если я напишу "Закат Солнца в ручную", может и здесь будет не мало просмотров. Скажу честно, не пойму такое.
Модераторы дают показы. Сейчас засилье разврата в обществе, поэтому дают больше показов развратным роликам, это выгодно антихристам.
Сергей Семячкин Так было всегда и во все времена, существования всех цивилизаций и культур.
Народу эта интересно ) мир та не божий