Религия, вера
Кто создал природу? И если бог то почему в ней слабые погибают а сильные выживают за счет сильных?
И эти сильные они в основном и не верят в богов а только в деньги. Это как то не по божески. А если Бог не создавал природу то это противоречит, библии о создании мира богом.
:)

Shaxboz Aliyev
Судя по картинке бог= психопат
сильные тоже погибают. Сначала старого льва ранит молодой, а потом гиены догрызают.
Shaxboz Aliyev
Старый по определению значит не сильный.
Был такой некто Сталин он говорил "Критикуя - предлагай", если что-то кажется неправильным предложи свой рабочий вариант построения природы, ну или раскрой придуманную кем-то систему отличную от сегодняшней, которая могла бы просуществовать миллиарды лет, при это не будучи статичной, ибо со статичным т. е. не живым вроде бы все как понятно или снова нет?
бого-люди создали природу и корректировали планету....
О несовершенствах в природе, говорит о кривых делах бого-людей. Они сами начали забывать через 700 000 лет, времяпрепровождения в играх...
Shaxboz Aliyev
Оценил юмор)
Никто. Была вечна.
Бога нет.
1. Творец создал всё
2. в одно время всяка плоть извратила свой путь и появились хищники и сильнейшие стали выживать. До этого все животные были веганами.
3. библия имеет ответы на все ваши вопросы.
4. противоречий нет
Shaxboz Aliyev
Оценил юмор)
Михаил Алексашин
Если Творец создал всё, то и пути извращения тоже? А также потенциальную возможность иметь желание всякой плоти извратиться?
Алексей Никифоров
Интересное заявление про "появились хищники" - это означает, что значительное количество видов животных "Бог" не создавал, а они появились каким-то иным способом?
Анна Булгакова
Бог создал все, что на небе и на земле. Библия дает ответы на все вопросы.
В. И. ЛЕНИН писал : «Если природа есть творение, то само собой понятно, что она может быть сотворенной только от того, что больше, что могущественнее природы. От чего-то такого, что уже существует, так как для того, чтобы сотворить природу, надо чему-то существовать уже независимо от природы. Значит существует что-то помимо природы, и притом такое, что творит природу. На русском языке это называется Бог».
А вот что по божески.. не тебе судить.
«Не наше дело предписывать Богу, как ему следует управлять этим миром»
Нильс Бор - лауреат Нобелевской премии по физике, создатель квантовой теории атома,
А вот что по божески.. не тебе судить.
Shaxboz Aliyev
Создатель бога это человек.