Религия, вера
“Будьте совершенны, как совершенен Отец Ваш Небесный” (Мф. 5, 48)
Вы почему до сих пор не совершенны?)
Есть куда расти, кэп.
призыв конечно хорош, вот только для исполнения нужны ионы лет. тут от банальной бионики отказаться не можем и даже тело из мяса и костей в культ возвели - лишь бы не пытаться стать лучше.
Одна половина человечества уже совершенна
ты чоу, Рыжая!
динозавр такая няшка и так обалденно ест борщ, что это и есть само совершенство!
как ты могла просто сказать такое?
Отец Небесный - Солнце! Кто из нас может стать Солнцем или хотя бы светом от Солнца ? ☺
Елена Страшкова
О, а как Вы смайлик умудрились поставить?
я не отец
Это призыв а не требование.
Мы призваны подражать Богу как дети Его, и в этом мы можем рассчитывать только на помощь Духа Святого, даруемого всем, признавшим Христа !
Жизнь для этого и дана, чтобы мы научились проявлять Его сущность, только это позволит нам стать частью Его Царства !
не кто не свят как един Господь Бог
Именно этот вопрос каждый человек должен задавать самому себе.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
1. Не судите, да не судимы будете,
2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4. Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно?
5. Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
(Св. Евангелие от Матфея 7:1-5)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
1. Не судите, да не судимы будете,
(Св. Евангелие от Матфея 7:1-5)
в процессе...
от вас ждем примера
Елена Страшкова
От нас? )
Галина Шепелева
да . от вас
вы покажите свое совершенство потом мы за вами
Сначала безгрешие, потом йога совершенства.