Религия, вера

Почему не запрещают религии?

Может, потому что правителям нужны бараны, овечки всякие?
Людям кому то надо всё время поклоняться
Владимир Воронцов
Лучший ответ
Так только баранов и можно уверить в том, что религию создали богатые ради того, чтобы угнетать бедных
Потому что у власти стоят чистой воды сатанисты, Христианство это обратная сторона сатанизма, они её никогда не запретят, зато столько натворили и как будь то сами не причем, но не тут то было.
коммунисты пытались. даже с некоторым успехом.
еще не время.
Вероника Зан
А почему должны?
ПАТАМУШТА ГЛАДИОЛУС! )))
Настоящий правитель должен следить что бы религиям следовали.
Саня Макеев
Наталья Салимова "Чтобы" пишем слитно.
Хотя иностранным врагам народа это неизвестно.
Во первых для гоударства полезно, чтобы рабы были покорны, во вторых она на самоокупаемости, в третьих слишком сильно вьелась, в полиции и армии есть верующие. Поэтому идти против религий боятся.
Религии выгодны государству - воспитывают послушный и терпеливый электорат...
Запрещают. Неугодные властям.
Кожухова Елена
Потерпите. Скоро это произойдет, согласно пророчествам из библии
О*
Оля *********
Исходя из вашего ника вы сам руководитель ада.
Ну, можно сказать что ваш вопрос глубоко провокационен и
развратен по сути.
Конечно аду выгодно все религии запрещать, но однажды все черти
и весь ад сгорит.
Я бы на вашем месте подумал бы уже сейчас о вашей бренной душе.
почему не запрещают суды? там выигрывают только богатые
Ибрагим Джураев За суды не надо бездоказательно отвечать
религии - это фундамент системы
Lena Bo4Kareva
Глупости.
Именно бараны не верят в Бога.
Абсолютные бараны и скоты.
Ооо Тскк17
ну во первых
не религии а идеологии
а во вторых
А РУЛИТЬ ТО КАК ОНИ СТАНУТ??
Пока еще время не пришло.
Сергей Волков
Запрещают организовать Исламское государство . П. ч. в Исламе , -Закон, пророки и Суд .
Татьяна Бимба
Наталья Салимова Рекомендую подучить государственный язык, если вы являетесь гражданином а не нелегалом. У вас в ответе встречаются множественные ошибки с употреблением заглавных и строчных букв.
Религии поставлены на службу государству.
Мария Благова
Нада тогда правителей запретить
Ю.
Юлия .........
По отношению к власть имущим, баранами в стаде являются и верующие и не верующие. Не верующие просто в другом стаде. Так, что вы далеко не ушли от них, не обольщайтесь.
Религия - это сдерживающий элемент