Религия, вера
Почему врата Рая заперты на ключ, разве это хорошо?
Врата заперты под замок. Ключом открываются. Ключик этот необходимо создать. И он должен быть святым, а не дьявольским...
Врата рая заперты не для людей, а для бесов, чтобы никто в раю не повторил "геройство" Адама и Евы
ты не прав. они на ключ не заперты.
они заварены сваркой...
Ибо накуя богу в эдемском саду миллионы фанатеющих идиотов? Он от них еще на Земле устал, чтоб их пускать к себе в огород...
они заварены сваркой...
по традиции ))
"... и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч.."
А кто их запер? Откуда инфа?
а грешить разве хорошо ?
Если бы не было замков, нечего бы было закрывать
Попробуйте отмычкой)))
В Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах пишут тексты и прячутся.
По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Как с ними идти в Рай для Всех без исключения, создать Духовное Единство, если они прячутся под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
До сих пор не научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Начальников и Лидеров, Президентов и Руководство.
Боятся общаться по Человечески.
Чтобы бесы парковый инвентарь не растащили и граффити не намазюкали)
Заслужишь ты... и у тебя будет свой ключ... а пока... извини..
Совсем плохо
Рай не место, а состояние Бытия...
а чем плохо? чтоб в грязных сапогах никто не проник
ВСЯ ЗЕМЛЯ СТАНЕТ РАЕМ
Всемогущий Бог, который создал первоначальный рай, обещает вернуть то, что было потеряно. Каким образом? Вспомним, о чем Иисус Христос учил нас молиться: «Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе» (Матфея 6:10). Это Царство — мировое правительство во главе с Иисусом Христом, которое заменит все человеческие правительства (Даниил 2:44). Оно исполнит волю Бога на земле, и на ней снова будет рай.