Религия, вера
Невидимые ( нематериальные) сущности могут стать видимыми ( материальными)?
Могут, если очень захотят.
Могут, ангелы и бесы могут изменять свою природу, становиться видимыми для глаз человека, как это делал воскресший Христос, то неожиданно появлялся, то исчезал
естественно.... ТЕКСТ 34:
Так Господь вселенных поддерживает все планеты, населенные полубогами, людьми и низшими животными. Играя роли Своих воплощений, Он проводит Свои игры, чтобы призвать к Себе тех, кто находится в гуне чистой благости.
1. невидимый - вовсе не означает нематериальный
2. нематериальный однозначно означает несуществующий
Марина Позднякова
почему вы РЕШИЛИ что не существует, если наука уже говорит что есть невидимая "темная материя".Наука заточена только на изучение материи, остальное недоступно.
Если смотреть глазами знания.
Существующий=вещественный=реальный (синонимы) — материальный. Для маскировки материального применяются обманывающие зрение приёмы — индейцы, а теперь и военные, чертят полосы на лице. На одежду наносят аляповатые пятна, а сейчас против приборов с цифровой фильтрацией особые знаки.
У нас этим занимался академик АПН Теплов Борис Михайлович.
Идёт армейская художественная выставка.
Генерал подходит к абстрактной картине:
— Это кто такое нарисовал? — Рядовой Иванов! — Вызвать его сюда!
— Что здесь изображено, товарищ рядовой???
— Пушка, товарищ генерал!
Генерал смотрел, смотрел:
— Объявляю благодарность!!! Молодец, хорошо замаскировал!
Идёт армейская художественная выставка.
Генерал подходит к абстрактной картине:
— Пушка, товарищ генерал!
Генерал смотрел, смотрел:
НЕ видимые не значит что не материальные если как то проявились. И по этому сам вопрос блудный! Например молекулы той же помады, которую знает почти каждая женщина.
Глаза человека расчитаны видеть только в видимом спектре световых волн0 инфракрасные и ультрафиолетовые-недоступные. Не способны видеть существ другого измерения. Только когда душа-личность освободится от своего материального панциря-тела, только тогда откроются возможности все видеть.
они еще и морду набить могут.
Maks Japarov
)))
Эл. ток невидимый. Но, можно потрогать, и получится, видимо, очень даже материально.