Бог в реальном времени спасает своими советами как правильно жить в этом мире. Эти ценные советы содержатся в Писании.
Врачи же в реальном времени большей частью просирают пациентов и те умирают.
Религия, вера
Почему бог спасает только в прошедшем времени, а врачи в реальном?
^_^ Shudabaev^_^
Вы уверены, что всемогущий бог может только советы давать и больше ни на что не способен? А многие верующие утверждают, что он всё может, то есть всемогущий.
Бог спасает в будущем времени, ведь Бог всем людям обещает вечную жизнь, а будущее впереди настоящего
Ооо Руна Производственная Компания
Лучше меньше обещать, а больше делать. Где реализация этих обещаний? Сколько людей уже умерло в прошлом и настоящем времени и где подтверждение их вечной жизни?
Ещё и в будущем спасёт, а врачи не всегда спасают и в реальном времени.
Бог работает вне времени, и от чего ему кого спасать, если самому и не создать для этого прецедент, но а потом и спасать, что бы не зря так говорили, только работой по спасению жизней, действительно многих и многих жизней, заняты врачи, вот так вот.
Бог спасает вне времени, и спасает душу для вечной жизни.
Врачи же чинят тело, чтобы оттянуть физическую жизнь несколько лет или десятки лет.
Ооо Руна Производственная Компания
От кого бог спасает душу? Он сам единственный творец и создатель всего мира и единственный обладатель наивысшего разума? Кто может посягать на результат Его творения, если выше его уже никого нет?
...у вас есть статистика о каждой душе в этом мире?...
и каждый советует без мозгов и понимания.. окститесь. недоумки..
боги всегда должны быть или в прошлом или в будущем. Потом что их нет в настоящей реальности.
У Него 1000 лет уже прошла. А у вас только день.
Только посмотрите на Нас. Всё задом на перёд и вверх ногами.
Врачи разрушают здоровье, юристы разрушают правосудие,
университеты разрушают знание, правительства разрушают свободу,
основные СМИ разрушают информацию, а религии разрушают духовность.
Майкл Элннер.
Tarlan Kokei
Да перестань, врачи спасают жизни. Покажи мне пора который спас жизнь человеку болевшесу туберкулёзом
Бог спасает без привязки ко времени, всегда, но лишь немногие способны обратиться к Нему... А врачи - такие же люди, полные несовершенств, а иногда и...
.https://oum.video/videos/vsya-pravda-o-vrachah/
По тексту всех священных писаний бог проявляется только в прошедшем или в будущем времени и никогда - в настоящем. На этом строятся все религии, поскольку исключается возможность проверить и доказать реальность всех событий, там описываемых. На этом обмане религии держатся многие сотни лет. Это бизнес, получающий огромные деньги и это способ превращения человека в раба под названием - божьего.
Я знаю много случаев исцеления по вере в Бога. Это круче, чем лечение гипнозом, если пациент верит. А вот имидж спасателей врачи уже потеряли. За 30 лет медицина стала бизнесом. Известны случаи, когда пациент лежит в операционной уже мёртвый, а врач в коридоре тянет бабки с родственников на ещё одну операцию. Или ещё много случаев, когда не оказывают помощь .бедному, бомжу, пьяному, иностранцу. Есть случаи изымания органов.... куда людям идти? Где искать помощь? Вот и цепляются за веру. Они не виноваты.
Tarlan Kokei
И такое есть, а есть когда батюшка бабло просит
Похоже на предъяву и к тем и тем)
Tarlan Kokei
Нет
покайтесь! Ибо вы просто можете лишиться врачевания, в лучшем случае, но в худшем это будет страшнее! Вы пишите глупость и Бога выставляете лжецом. Это очень опасно! Прошу вас, покайтесь!
Tarlan Kokei
Я хочу каюсь и причещаюсь
Tarlan Kokei
Хожу
^_^ Shudabaev^_^
Я никогда не доверюсь например хирургу, который не уверен в себе и надеется на божью помощь.