Религия, вера
Про Антихриста в Писании!
Кто-то здесь сказал, что нынешнее время, то бишь, не свидетельствует о наличии антихристов, согласны ли вы с тем? Но ужаснетесь ли вы, когда узнаете, что "добрая половина планеты" это антихристы, ибо сказано: "Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына. Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца"-(Библия, 1-е Иоанна 2, ст. 22-23)
Слово "антихрист" относится ко всем, кто противится Христу или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем. Как слова Иисуса, так и слова Иоанна ясно показывают, что антихрист — это не один человек, а собирательный образ, в который входят многие отдельные антихристы. Они распространяют религиозную ложь и отвергают Царство Бога .
Здесь речь идёт о людях, которые подвержены духу сатаны, духовные дети антихриста, а сам антихрист -это один конкретный человек, который объявится перед концом света
Алексей Зайцев
дети ждут папу, который вскоре откроется!
Да написано самим Богом, мы не судьи Богу.
Я пришёл к выводу, что Антихрист нормальный парень.))))
Женя Сорокина
Отспуник сегодня с утреца высказал! https://youtu.be/xg8sKbK1Z50
....Библия говорит о приходите антихриста - не просто атеиста каково-то, а такого атеиста, который объединит всех атеистов. Это станет большой бедой для Мира. Потому что много невежественных людей, объединенных для злого дела - ничего хорошего делать не будут.
Антихристом считается, некий повелитель зла, так его евреи и распяли на крестовине, жаль не серебряными гвоздями, что пошла инфекция сектантства по планете.
Мир полон глупых и доверчивых людей. А еще эти люди не любят напрягаться ни физически ни умственно. А если им сказали что то что там написано это древняя всященная вещь то критичность в отношении онного снижается ниже плинтуса и человек хавает всю свою жизнь ложь. Хотя по всей библии видно какая это сумбурная книга. Ты жертва обмана и будь ты хоть великан с горой мускул ты жертвой и остаешься. Трудно побить богатыря, его легче обмануть ведь человек такой невежественный.
Таки сам Бог каялся что создал грешных людей! Это по библии.
По СВОЕМУ образу и подобию. Грешному! ))
Выставили Бога, садистом. --уйдет в Геену Огненную!!! --Бестыжие!
Алексей Зайцев
это хула на Бога, Покайтесь!!!
ну тогда все христиане это антибоги... отвергают Яхве как одного Бога
Как раз на днях читала статью с идеей, что антихрист это не отдельная личность, а образ мыслей, идея.