Не совсем понятно, разве слово печать равно последний?
На мой взгляд печать не есть псоледний.
Религия, вера
Мусульмане говорят что Мухамад последний пророк ссылаясь на то что в Коране говорится что он печать пророков +
а че такога?
сам коран сочинил
сам себя последним пророком назначил
хорошо что хоть не затычкой а печатью назвал
сам коран сочинил
сам себя последним пророком назначил
хорошо что хоть не затычкой а печатью назвал
А Военные США подключены к программам Защиты Периметра Территории США Электронному Мозгу Системы Искусственного Интеллекта США, как будто Раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне, так Военные США заживо зажариваются и заживо варятся в своей собственной крови в венах в теле под сильным волновым облучением со спутников из Космоса из-за Нарушений Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта США на территории США, при этом ещё им насильно в их мозги в их головы посылают злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Военных США на территории США недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта США на территории США и при этом ещё они не смогут снять пситеррор.
Слышь, Военные США!
Але! Мале!
Вы выясняли, что находится в Зоне 51 и Зоне 52?
Чем занимаются на базе в Зоне 51 и Зоне 52?
Может быть им помощь нужна, может быть они попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни?
Почему они засухарились и прячуся там внутри в Зоне 51 и Зоне 52?
Слышь, Военные США!
Але! Мале!
Вы выясняли, что находится в Зоне 51 и Зоне 52?
Чем занимаются на базе в Зоне 51 и Зоне 52?
Может быть им помощь нужна, может быть они попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни?
Почему они засухарились и прячуся там внутри в Зоне 51 и Зоне 52?
Мухаммад был медиум, сам себе всё надиктовал.
Кристина Петрова
если бы ты только знал о чем говоришь, если бы ты только мог знать то чего не знаешь. То ты не говорил бы всякую чушь.
ты христианин?
Печать означает то, что он закончил (закрыл) миссию посланников на Земле, коих в Исламе со времён Адама (мир ему), насчитывают свыше 140 000. Таких вот Мухаммадов (с. а. с.), Иисусов (а. с.) и остальных было 140 000+.
Печатью запечатывают. Конверт, документ, хранилище радиоактивных отходов. Т. е, выполняют последнее, завершающее действие. Вот и Мухаммед как печать на плеяде пророков - последний и завершающий.
Мысль о том что в конце света придёт спаситель и создаст однополюсное государство в котором будет царить справедливость и равноправие, является достоянием всего человечества, и красной нитью пролегает через все мировые идеологии. Кроме мусульман, представители других религий, таких как христианство, зороастризм, индуизм признают и ожидают прихода великого, божественного реформатора – мессии. В исламе зто - Имам Аль-Махди. Среди исламских ученных всех мазхабов по этому вопросу существует "иджма"- единогласное мнение гласящее: «ожидание Махди обязанность всех мусульман». Если хотите знать больше, введите в поисковик - "приход Махди", в инете много информации.
Кристина Петрова
Махди есть только в Хадисах но его нет в Коране. Выходит нет ни какого Махди. Сказания о Махди есть вброс.
... ...
Ты спросил - я ответил) Сброс так сброс, решать тебе)))
Не мусульманин, но ответ на поверхности лежит, читаешь Коран внимательно и видишь, что слово Печат- означает закрытие т. о сура 33-40 Мухаммед - не отец ни одного из вам. Он послание Божий и печать ( закрытие) пророков. Бог всеведущь. И ещё сура2 корова 7 Бог наложил печать на их ( закрыл )сердца и на их слух ( закрыл) и зрение (закрыл) покрывалом и будет страшное наказание!
в последние дни сии говорил нам в Сыне... Евреям 1:2 в последнии дни и означает, что Иисус был последним из пророков, иначе последнии дни приходились бы на Мухамада
Похожие вопросы
- Мусульмане говорят, что их Мухамад последний пророк, Коран заменил Библию и их религия в связи с этим истинная
- Где в Коране говорится что Мухамед печать пророков и что после него пророков не будет?
- Обещание Пророка Мухаммада (мир ему) христианам. Мусульмане, а вы следуете сунне пророка Мухаммада (с. а. с.)???
- В Библии - Иисус Бог, а в Коране - пророк. Может так потому, что не успели исказить учение последнего пророка?
- Вопрос мусульманам. Как вы понимаете высказывание пророка Мухамада(с.а.с.) :"Перед смертью Аллах очищает своего раба."
- Последний пророк?
- Почему мусульмане почитают Иисуса Христа как пророка, а христиане Мухаммеда пророком не признают?
- Докозательства в иудейских священных писаниях о появлении последнего пророка Мухаммеда
- Похоже пророк Иисус предупреждает народ о появлении последнего Пророка Мухаммеда
- Мусульмане, скажите как Ибрахим (Авраам) мог быть мусульманином? Он же не признавал "пророка" Мухаммеда!