Религия, вера
Вы тоже не даедаете последний огурчик и конфетку, не допиваете последний глоток пива, всё это подношения Боженьки? Историю
про бабушку принёсшую копеечку на пожертвования, оцененную Иисусом больше миллиарда нарисованых ФРС фантиков пожертвованых в фонд поддержаная розовых революций, помните? Так, я Вас умоляю, всё это стереотипное понимание, понимаете?
Понимаю. Я ведь не суеверный. А потому всегда пью до дна и съедаю всё под чистую до конца. А если надо, то и добавку потребую.
Я так не делаю, на счет всего этого, и многого другого, у меня свое прекрасно объясняемое мнение, а какие то стандартные оценки действия мне не нужны, хочу доедаю, если не хочу не доедаю, все именно так.
Израильтяне значительно умнее. Они давно заключили соглашение, по которому люди делают то-то, а бог взамен делает то-то. И всё видно как на ладони, кто схалтурил, всё прозрачно.
А что ты можешь жертвовать? ведь все принадлежит Богу.
Кристина Сычева
Даже идея о нём. Отдайте и эту идею ему.
Да, я богам лузгу от семечек отдаю .
Это подношения психологу Батюшке- попу! Чаво не знал? Тяперяча знай. Кому то тоже надо успокоить свою душу неразумную. Али ты умеешь это делать или научился?
Кристина Сычева
У меня тоже однотипный набор раздражающих слов, подобно Ваши чаво, тяперяча, али? Интересно я тем же за душу беру? Это не мысль трогает, это раздражение задивается... Понимаю, что в зеркло опять заглянул. Спасибо.
Это все фантазии древних сказочников, в жизни бабушка меня облаяла в азбуке вкуса, когда я хотел ей эту копеечку подать на хлеб., Она бумажные деньги там собирала.
Доедаю и допиваю. Истор конкретно про бабушку не помню. И в моей среде такие стериотипы как то не живут
Кристина Сычева
Вдруг пригодится, не воспринимайте как стереотип https://ru.wikipedia.org/wiki/Лепта_вдовицы
Зачем Богу наши подачки! )) Крошки и пр..)) Это домовым конфетки кладут))) Богу нравится серьезность и чистота наших намерений, а также следствие этого: *добрые деяния в отношении живых существ: людей, флоры и фауны .Все делать для Бога!
Понимаю, но по другому мыслить не способна. .)))