Религия, вера
Как думаете, когда начнёт отделяться пшеница от плевел?
когда поспеет, а вообще процесс этот идёт уже полным ходом
Это технически происходит в процессе уборки её с поля.
Она это делает от тряски и ударов. Вот и думай.
Что тут думать, это в конце лета будет. Как всегда.
Когда поспеет. При переработке.
Когда придут жнецы. Не раньше.
Как поспеет и обмолотят .

Процесс уже заканчивается. Осталось дождаться самого отделения.
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Волнения в народах на земле начнутся,
Но Избранных они, ни капли не коснутся,
Как мир земной и мир иной,
Невидимой – разделятся стеной.
От мира, отделился стан святых -
Любовь - послала ангелов Своих______(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ).
В душе людей, восстанет страх и голод
Все нечестивые покинут этот город____________(Откр. 21; 16,17)
А город - Сочи, мне известно:
Любовью – избранное место_______________(Откр. 22,2)
Внутри блаженство будет и покой,
А мясорубка будет за стеной_______________(Откр. 22,15.11,2.21,27)
И пусть войной, концы земли сойдутся,
Такого не бывало в целом мире________________(Исаия. 24,17)
Из миллиардов – тысячи спасутся,
А точно: сто сорок четыре__________________(Откр. 7,4.14,3)
Родною кровью, упиваться будет брат,
«синод – российский» - в этом виноват*
Смотри вокруг и что не говори:
Созрела жатва на лице земли____________________(1Петр. 4,17).
____________________________________________________________ *Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года.
Кто владеет информацией, тот правит миром.
Аристотель Анасис.
Когда это произойдёт, на земле начнётся ад.
Что касается политической составляющей, на последнее время.
* * *
Бушуют в мире политические страсти,
А между тем, ответ на всё простой:
Предрешено от вечности Любовью
И Дан лев будет молодой. _______(Быт. 49,17)(Иерем. 4,7)(Второз. 33,22)
Речь пойдёт о едином правителе мира, так как здесь не указывается ни одно название государства или страны. Речь идёт о правителе, который будет править землёй 1260 дней, или 42 месяца, или три с половиною года, т. е. об антихристе. И короновать его будут зимой. Из колена Данова будет правитель земли. А в это колено входят украинский и польский народы. Так что проклятая богом «россия» обречена. Слово молодой говорит о том, что когда его будут короновать, ему не будет 30 лет. Конечно, такие политические киты как «россия», Америка и другие страны, не уступят этому правителю своих кормушек. Поэтому прежде по лицу земли пройдут масштабные природные катаклизмы, вследствие которых на земле начнётся хаос. И это будет благоприятным временем для коронации. А дальше на земле начнётся – ад.
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Волнения в народах на земле начнутся,
Но Избранных они, ни капли не коснутся,
Как мир земной и мир иной,
Невидимой – разделятся стеной.
От мира, отделился стан святых -
В душе людей, восстанет страх и голод
А город - Сочи, мне известно:
Внутри блаженство будет и покой,
И пусть войной, концы земли сойдутся,
Из миллиардов – тысячи спасутся,
Родною кровью, упиваться будет брат,
«синод – российский» - в этом виноват*
Смотри вокруг и что не говори:
Аристотель Анасис.
* * *
Бушуют в мире политические страсти,
А между тем, ответ на всё простой:
Предрешено от вечности Любовью
Уже отделяются. скоро сожгут мусор.
а разве не происходит это вы посмотрите сколько людей гибнет за веру разве не собирает Господь верных своих
Этот процесс уже происходит. В Библии об этом предсказано: "И вы снова увидите различие между праведным и нечестивым, между служащим Богу и не служащим ему".
это миф
Это процесс идет в наши дни, уже сейчас