Религия, вера

Поделитесь, что сакрального в тот момент, когда приносят в жертву животное?

Гавах...
Евгений Жбанов
Лучший ответ
Для меня -это запредельность.
***дарочка ***
Главное кому приносят, демонам в жертву, а почему животное, а не людей, мусульмане и не только, и людей так же приносят в жертвы демонам, любые конфликты, теракты, а что это еще как не жертвоприношение, а что в этом сакрального, я не вижу, только ужасающее все.
Вытекающая кровь, имеет весьма сильную энергию, и она идет не Богу.
Ритуалы направляют Души участников к соот-щим Существам.
Анна Примак
Сигнал опасность, что это Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Трупы= это не еда.
Нельзя убивать Животных и Никому от этого нет пользы.
Но однако до сих пор не разблокировали Систему, кушать нечего, Люди Голодные!
Что же до сих пор не Организовали создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения и чтобы вкусно кушали без мяса?

Задолбали Эти Борцы за Справедливость для Избранной Части и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и Нелюбовь, Наказания и Убийства Другой Части?
Ну, так почему молчат?
Или просто возмущаются?
Или навешивают чувства вины?

Ну осудили, ну избили, ну лишили свободы, ну внушили чувство вины, а что дальше?
Ничего не решают из вопросов, а еще больше проблем появляется?

Люди не решают вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Люди всего лишь только возмущаются, судят, осуждают, наказывают, внушают чувство вины, лишают свободы или убивают мясные тела Друг у Друга и всё на этом!
Они не решают вопросы, связанные с причинами проблем!
Павел Белов
Это пророческий обряд идущий от Адама. Пророчество о жертве Христа.
О@
Олеся @@@
22:36. Жертвенных верблюдов Мы сделали для вас обрядовыми знамениями Аллаха. Они приносят вам пользу. Произносите же над ними имя Аллаха, когда они стоят рядами. Когда же они падут на свои бока, то ешьте от них и кормите тех, кто довольствуется малым, и тех, кто просит от нищеты. Так Мы подчинили их (верблюдов) вам, - быть может, вы будете благодарны.
37. Ни мясо, ни кровь их не доходят до Аллаха. До Него доходит лишь ваша богобоязненность. Так Он подчинил их вам, чтобы вы возвеличивали Аллаха за то, что Он наставил вас на прямой путь. Обрадуй же благой вестью творящих добро.
Моисеев закон с его многочисленными жертвами и приношениями был дан израильтянам для того, чтобы они могли приближаться к Богу и получать, а также сохранять его благосклонность и благословение до прихода обещанного Семени.
Богу сейчас не нужны такие жертвы