Религия, вера

Почему КРИШНАИТЫ так выпячивают свою веру напоказ...

В кришнаиты идут религиозные радикалы. Можно ещё понять индийцев, у которых культура под это заточена, но европеец-кришнаит - это совершенно то же самое, что африканец-синтоист или чукча-мусульманин. Конечно, и чукча может принять ислам, и русский кришнаизм, но только после агрессивной социальной депривации и методичной мозговыносящей агитации. После таких процедур не может получиться простой верующий.
Den K@lin!n
Лучший ответ
Анжела Латышева-Амирова Полностью согласен..!!
Елена Кандаурова Сказочники)))
Мы не христиане не индусы не мусульмане мы слуги Бога.
Это всё.
Каждый кто служит Богу не делает таких различий, но обычно слуги (майи) иллюзии проводят такое разделение.
Итак, это не имеет значения.
Эта система религии является высшей, потому что она учит как полюбить Бога.
Неважно, какую религию вы исповедуете, религию христиан, религию магометан, или религию хинду.
Мы должны понять.
Если последовать этой религии понял, как полюбить Бога, тогда его религия отличная.
В противном случае это бессмыслица.
Шрила Прабхупада!
Им это нравится и им нужно прославится значит, они маленькие и хотят тем самым, быстро вырасти в глазах общества, что бы о них знали.
Meka Kasymova
Это красота ..а не выпячивание... просто ты недалёкий батон... не видишь этого!
Роман Хруслов
Анжела Латышева-Амирова Какие радостные, "далекие" лица...)))) Бродяги и клоуны....))))
Елена Кандаурова Так чем вы лучше других тогда?
Потому, что это высшее благо - говорить о Шри-Кришне-Абсолютной Истине-Верховной Личности Бога.

+ приказ Господа Кришны.... «Поэтому Я приказываю каждому человеку во вселенной присоединиться к Движению сознания Кришны и проповедовать его повсюду».
Munira Najmudinova
Анжела Латышева-Амирова "Религия опиум для народа"....)))))
Православные тоже выпячивают свою религию напоказ .
Аарон Ю
Анжела Латышева-Амирова Не спорю... Но с барабанами у метро не побираются...))))
Неходовой товар всегда рекламируют.
Привлекают внимание.
им приказали
Лариса Гиллих
вера - не интимная сторона жизни и выпячивать её можно и нужно
Не завидуй)))
Эдуард Штраус
Ага, это они на каждом углу церквы понастроили! :))))
Никита Сидоров
Они не выпячивают напоказ, а "засевают семена" преданности Богу в сердца людей... и разумные, удачливые (имеющие запас благочестия) откликаются на их призыв, встают на путь, ведущий домой, в духовный мир, находящийся за пределами Дурга-дхамы - "тюрьмы" мира материи...
Олег Прилипко
Наоборот, скорее.
No Love X-) No Problem Xd
Не чую разницы. Прекрасно все религии выпячиваются как могут. А кому то гос. структуры помогают.
Nina Kozlova
Прости их.. У них религия такая-проповедническая.
https://www.youtube.com/watch?v=xjlgUx7_aN0
Анжела Латышева-Амирова А по моему это уже перебор...!
Алексей Зеленков недобор скорее)