Религия, вера
Настоящая истина начинается там где бытие не злоупотребляет богами?
не злоупотребляет опиумом для народа
Примерно так. Но лучше так: Где Сознание первично, а бытие вторично.
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
Чужие Мужчины не имеют права подглядывать и подслушивать за сексом Семейных Пар.
Поэтому и нет Образцов для копирования для поведения Геев Гомосексуалистов и Посторонних Женщин, которые ленятся Сами Себе создавать Свой Образ,
а ищут, а чей же Образ Жизни скопировать.
Копии Подделки пусть разблокируют Систему
или пусть пропускают вперёд Оригиналы Их Копий.
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, болезни разного характера из-за пситеррора= Кому и зачем нужны на планете Земля?
Поэтому на планете Земля Многие Женщины
не испытывают оргазм во время секса с Мужчиной.
При этом ещё возможно Спутники Жизни у Многих Людей= это Души без мясных тел, которые не родились в мясных телах.
Поэтому, как вода в сосуде, приняла форму сосуда и наблюдаю, а что дальше будут делать.
Я могу ради целей быть просто, как вода в сосуде, принимая форму ситуации.
Никакой инициативы с моей стороны, никакой активности, просто идти по жизни так, как вода, принимая форму сосуда.
Если не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, то терять нечего и ловить нечего, а надо думать, как сохранить то, что есть.
Поэтому на планете Земля Многие Женщины
Бога нет в бытии. Или невидим.