Религия, вера
Какие еще есть идеи о загробной жизни помимо реинкарнации и одного страшного суда?
Вот видишь, как мало человек знает, что и задавать приходится такие вопросы, причем самые распространенные и обычные, нет загробной жизни, она лучезарная и светлая, а загробная страшная и омрачающая душу, та жизнь светлая и притягательная, кто не знает, значит есть шанс познать.
хочется во что то верить ибо не хочется умирать идея что все кончится не подходит...
Где именно?
В Рае на Фоне Ада, где могут оказаться Родные, Друзья, Знакомые?
В Раю излучать сильную злобу и ненависть, а в Аду излучать Свою Душевную Нежность и Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Сбой Системы,
чтобы зашевелились дружно создать Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
Задолбали "своей простотой" Эти Обиженные,
которые не желают прощать,
не дают шанс и возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
в протест прошлым летом Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
обрести уверенность в себе,
обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков,
который круче чем от употребления наркотиков.
Эти Обиженные обижаются, обижаются, обижаются всю жизнь до самой смерти тел, и после смерти мясных тел Их Души, наверное, продолжают обижаться и излучать их обиды во всю Вселенную,
не желают прощать,
не дают возможность организовать создать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать
деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Сбой Системы,
которые не желают прощать,
обрести уверенность в себе,
не желают прощать,
Есть теория о памяти, если тебя помнят, то и в загробной жизни одни печеньки, однако люди хорошо помнят и Гитлера, и Калигулу, им то такой кайф за что?
Как Вам такая идея: загробной жизни не существует. Свежо? А?..
Данияр Кельметов
Старо.
Вота например:

Версий на самом деле не так уж много. Можно ещё вспомнить абсолютное небытие атеизма, вечную битву викингов или столь же вечное беспамятство древнегреческого царства Аида.
Выйти из круговорота рождений и смертей и уйти в обитель Бога.
Прекращает свою вспышку личность как набор опыта и знаний. А то из чего она была сделана никуда не девается и оседает обратно в рыхлую кучку земли роющуюся на поверхности этой планеты.