Религия, вера
Верующий, зачем молишься?
Почему ты не можешь сдаться Богу и принять, что Он лучше о тебе позаботится?
ОМГ. А что значит "сдаться"? Хер на все забить, не во что не верить и ничего не желать?
Айгуль Орынбасар
Разве это сдаться?.. Подумай
Потому что не могу без общения со своим Небесным Отцом.
Айгуль Орынбасар
Так а клянчишь-то чего, разве Он не Всеведущь, заблудившийся? )
[ Prototype]
Саатанаил САТАНАИЛЫЧ читай ЧТОБ ТЫ ЗНАЛ ЧТО ТЕБЯ ОЖИДАЕТ ЗА ТВОИ ЗЛОПЫХАНИЯ И ДЕЛАНИЕ БЕЗЗАКОНИЯ!... *Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие*
Верующие не молятся. Молятся те, кто хочет уверовать.
Айгуль Орынбасар
Бред сивой кобылы
молитва необходима... особенно когда сознание в гунах природы... на трансцендентном уровне повторяют мантры.... а на уровне Брахмана служат бескорыстно и непрерывно Парабрахману!...
ТЕКСТ 54 :
Тот, кто находится в этом трансцендентном состоянии, сразу постигает Верховного Брахмана и исполняется радости. Он никогда не скорбит и ничего не желает. Он одинаково расположен ко всем живым существам. Достигнув этого состояния, человек обретает чистое преданное служение Мне.
ТЕКСТ 54 :
Denis Kravcov
А ты, бесёныш, уже достиг этого состояния? Обрёл "чистое" и преданное служение своему дьяволу?))))))
Айгуль Орынбасар
И это Ему не надобно, а только вашему эго
Молятся, наверное, чтобы Он дал им сил вынести и вытерпеть Его заботу))
Айгуль Орынбасар
Я ж о чём )
Айгуль Орынбасар
Клянчат...
таким образом несчастные получают от верочки психотерапевтический эффект...
Айгуль Орынбасар
Причина твоих несчастий другая
Молитва - очень важная часть обращения к божеству. Мысли часто текучи, она - нет.
Айгуль Орынбасар
Чего клянчишь, обращающийся?
Айгуль Орынбасар
Впредь читай внимательнее вопрос
Светлана Понятищева
Для Бога нет такого понятия как "текучие мысли", он "видит" всё знает и понимает тебя, видит что ты за человек и какие у тебя реальные мысли и намерения и тп. И если так порассуждать, молитву можно читать и одну и ту же, уже по привычке повторяя, а мыслями летая где-то в другом месте... Поэтому я считаю, что молитва бесполезна или близка к этому. А если уже и молится, то молится дома, а не в храме или мечети.
за шкафом
Айгуль Орынбасар
Да хоть под рясой у члена попа молись - не поможет это тебе, бедолага
Чтобы иметь память о том, что Он лучше обо мне позаботится. А то в суете забываешь и превращаешься в овощ, о котором Бог заботится, но он этого не понимает.
Айгуль Орынбасар
Молитва это разговор человека с Богом. Без молитвы невозможна близкая дружба а Творцом. "О слушатель молитв, к тебе прийдет всякая плоть. " Приблизьтесь к Богу и он приблизиться к вам. О мойте руки грешники и очистите сердца нерешительные. "
Нашы молитвы может слушать ТОЛЬКО Бог.
Даже Иисус Христос не слышит эти молитвы. Он являеться посредником между человеком и Богом.
Нашы молитвы может слушать ТОЛЬКО Бог.
Уже лучше, уже не с Олимпа вещаете.
А насчёт "сдачи Богу" - кто бы говорил... Сначала от гордыни неосознанной нужно избавиться, потом людей наставлять. Иначе Вы их своим примером не к Богу, а от Бога пытаетесь увести.
Айгуль Орынбасар
Я в молитве выражаю свою благодарность Богу за свою счастлива жизнь.
Denis Kravcov
Я что-то пропустил? Неужели опять секту иеговистов разрешили? ))))))
Вообще-то иеговизм и счастье, это слова антонимы и их даже рядом нельзя ставить))))))
Айгуль Орынбасар
Потому что некому сдаваться. ХАХАХА
Айгуль Орынбасар
Т. е. ты не существуешь? Ну это уже глупость )