Религия, вера

Шизофрения отступает, если принимать 2 таблетки галоперидола в день. Почему не отступает идея Теории Эволюции и Атеизм

И Теория Большого Взрыва при такой дозе? Поможет ли увеличение дозы?

"Сказал безумец в сердце своём "Нет Бога!"" (Псалом 13:1), даже не вслух, а в уме. А насколько надо отупеть, чтобы говорить при всех и писать книги?

Браво автору вопроса!
Вопрос достойный оваций!!!

...но не помогут им таблетки. Помогут только страдания. И то не всем...
Поэтому в этом мире много страданий. Чтобы разум пробуждался от
атеистической спячки....
Денис Денис
Лучший ответ
Надо дозу увеличивать ))))
Роман Старцев Но не сильно, чтобы не отравиться.

вера определяется как верность Богу. Вот диавол знает, но не верит. Поэтому диавол один из атеистов?
Роман Старцев Самый сильный и настоящий грех: аборт и самоубийство. Лекарств от греха много: Исповедь, Святое Причастие, Соборование, молитвенная жизнь, соблюдение постов, Таинство Миропомазания, Таинство Крещения, Таинство Венчания, Таинство пострижения в монахи, Таинство Хиротонии в Священника.
По тому, что в мире так и есть, а вашу веру в сказки можно и таблетками вылечить.))))
Атеизм.. это эгоцентризм в своём высшем проявлении.... там медицина бессильна....
Андрей Виниченко А в твоём бесновании разве тебе кто-то способен помочь?))))
Наталия Доненко ЧИТАЙ ЧЕРТИЛА АСАТАНЕЛЫЙ.. ЧТОБ ТЫ ЗНАЛ ЧТО ТЕБЯ ОЖИДАЕТ ЗА ТВОИ ЗЛОПЫХАНИЯ И ДЕЛАНИЕ БЕЗЗАКОНИЯ!... *Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие*
Вылечить от атеизма может только прямой контакт с Богом.
Aigerim Azmaganbetova вообщето наличие бога - отменяет веру.
значит Бог и есть самый главный атеист, а мы - по образу и подобию...)))
продолжайте принимать таблеточки, восхвалять и агитировать за божэственный лохотрон, на нормальных людей это не действует...
Шизофрения это болезнь.
Теория Большого взрыва, эволюция это все научные данные.
Против реально существующих явлений твои лекарства не помогают.
Сатанинскую пропаганду галоперидолом не вытравить. "Горбатого могила исправит" говорят в таком случае.
ты опять решил не принимать таблетки?
доктор скажет аяяй
Бог есть. Но, у него такие свойства, что можно легко и без потерь принять, что Его нет. Принять можно, и это ни на что не повлияет. Хотя не одно и то же, как если Его на самом деле нет. А, вот спекуляции вокруг Бога, приписывание ему человеческих качеств, создание религий, форм моления и поклонения, ожидание от Него каких то действий, это шизофрения. Я допускаю, что учёные ошибаются постоянно. Но, ядрёный корень, все достижения мира, это их заслуга. Все религии можно разогнать пинками и запретить навсегда. Мир не потеряет ничего, но воздух станет чище.
Потому что Атеизм это не болезнь.
Атеизм это продусманный политический проект по оболваниванию всего населения Земли. Цель тех кто продвигает Атеизм - Диктатура Антихриста.
Игорь Калугин
Как связанны теория эволюции и атеизм? Вам не кажется что атеизм не имеет ничего общего с теорией Эволюции. Сам Чарльз Дарвин верил в Бога
Таня Чумакова
видно что готовился
Евгений Кравцов перепутал вечерние препараты с утренними
Андрей Виниченко Педро, ты уже с утра на посту, или даже не ложился еще?))))))
Андрей Виниченко Педро, с каких это пор ты стал моей фантазией? Тебя что, чтой педо-партнёр бросил? Не смог, наверное, вытряхнуть из кресла, твою жирную задницу, чтобы насладиться тобой по полной? Те хоть и мастер отсоса, но надо и в другом себя не запкскать. А ты сутками на иеговистов здесь ишачишь, вот и потерял свою педо-привлекательность)))))