Религия, вера

Классная логика людей, если сам ничего не делаешь, то и бог ничего делать не будет?

Ну значит ты решил совершить преступление, знаничит и бог помог. Правильно же? Ведь ты делал что-то, а бог тебе способствовал. Иди скажите верующие не совершают преступлений? Да их полно.
Под лежачий камень вода не течет.
Боги ведь разные бывают. Сатана по определению тоже бог. А бесы - тоже верующие.
Запиши это где-нибудь у себя. Пригодится.
Natali Popa
Лучший ответ
Павел Белоглавко Это не мне надо, а вам быдлу
Это логика твоя, а не верующих, потому что ты не знаешь, что человек может совершать и добро и зло, а Бог на добрые дела благословляет, а злые дела попускает,
потому что, Бог принимает выбор человека, какой бы он не был
Наталья Гнатюк
Все люди грешные. У каждого есть свои недостатки и каждый совершает ошибки. Но важно понимать, осознавать свои ограниченные возможности, стараться прилагать усилия, чтобы всегда и во всём поступать честно, правильно, чтобы исполнять волю Бога и радовать его своими поступками, поведением. Если человек хочет угождать Богу и соблюдать его нормы и требования, следовать его законам, заповедям, повелениям, соблюдает библейские принципы, то Бог будет его усилия и старания благословлять, помогать ему и поддерживать всегда и во всём. Но, если человек не раскаивается в своих грехах и ошибках, не признаёт своих недостатков, делает против воли Бога, то ему и ждать благословений от него не имеет смысла, потому что такого нечестивого человека не ожидает ничто хорошее. Не зря же говорится: "Что посеет человек, то и пожнёт"! (Галатам 6:7)
Создала игровой персонаж под именем Иисус, совершала им разные преступления, избивала людей..
Богу фиолетово на это
Павел Белоглавко Оскорби чувства Аллаха, тебя найдут и ты запишешь видео с прошениями
Бог уже в тебе, до и после рождения и так далее, важно какой выбор делаешь ты, лично, кем выбираешь быть ты в настоящий момент
Андрей Силявко