Религия, вера
Еду к врачу, боюсь. Кому молиться, чтобы врач помог мне в моей проблеме?
Гиппократу.
Христиане молятся святому великомученику Пантилеймону. есть у него имя целитель Пантилеймон .
Светлана Горзов
Что о нём сказано в библии?
Творцу Вселенной, Отцу Иисуса.
молитесь о профессионализме врача и мудрости всё выслушать
Влады́ко, Вседержи́телю, Святы́й Царю́, наказу́яй и не умерщвля́яй, утвержда́яй низпа́дающия и возводя́й низве́рженныя, теле́сныя челове́ков ско́рби исправля́яй, мо́лимся Тебе́, Бо́же наш, раба́ Твоего́ (и́мя) немощству́юща посети́ ми́лостию Твое́ю, прости́ ему́ вся́кое согреше́ние во́льное и нево́льное. Ей, Го́споди, враче́бную Твою́ си́лу с Небесе́ низпосли́, прикосни́ся телеси́, угаси́ огне́вицу, укроти́ стра́сть и вся́кую не́мощь тая́щуюся, бу́ди врач раба́ Твоего́ (и́мя), воздви́гни его́ от одра́ боле́зненнаго и от ло́жа озлобле́ния це́ла и всесоверше́нна, да́руй его́ Це́ркви Твое́й благоугожда́юща и творя́ща во́лю Твою́. Твое́ бо есть, е́же ми́ловати и спаса́ти ны, Бо́же наш, и Тебе́ сла́ву возсыла́ем, Отцу́ и Сы́ну и Свято́му Ду́ху, ны́не и при́сно и во ве́ки веко́в. Ами́нь.
Сергей Чернилов
это молитва от разных недугов и болезней,
а непосредственно от зубной боли - св. Антипе....

Дмитрий Горчатов
Это обращение к Богу
Главное богу не молись, выбери какого-нибудь святого, он главнее.
Сергей Чернилов
это тролль, вы особо не напрягайтесь....
Патологоанотому.
Аделя Байзак(Жалилова)
) там у же без молитв там всё по факту уже ..
Бояться не надо.
Если болезнь есть, то она уже есть.
Незнание её не излечит, а поход к врачу сделает лучше, в любом случае.
Если болезнь есть, то она уже есть.
Ктулху.
Если вы хотите, чтобы ваша молитва была услышана Богом, важно обращаться лично к Нему. Потому что Он Создатель и очень хорошо знает нас, наши мысли, чувства, а также знает в чем мы нуждаемся. Только Бог видит наше сердце и готов помочь. Это подтверждают слова в ( Псалом 64:3). Поэтому молиться нужно только Богу. Даже Иисус Христос обращался к Богу. Вы наверняка знаете эту молитву: " Отче наш." Она записана в ( Матфея 6:9). " Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое." Из этих слов ясно видно к кому нужно обращаться в молитве.
Молятся тому, в кого верят, можете святому помолиться
Тому, кто ты думаешь, может помочь. Попробуй медленно и глубоко дышать.