Религия, вера

Кто написал такую прекрасную Библию? Настоящий шедевр всех времен, переводов и толкований.

В «Бхагавад-гите» читатель найдет все, что содержится в иных писаниях, а также то, чего нет ни в одной другой книге. В этом уникальность «Бхагавад-гиты». Она представляет собой совершенное теистическое учение, ибо ее поведал Сам Господь Шри Кришна, Верховная Личность Бога.
Анвар Салахов
Лучший ответ
Какую именно? ПНМ что ли?)))))
Так это иеговисты сочинили, чтобы хоть как-то оправдать своё лжеучение)))))
Книги Св Писаний - Вечные Личности, приходят из Вечности.
ШЕДЕВР... это Шримад Бхагаватам!... «Шримад-Бхагаватам» является литературным воплощением Бога. Он составлен Шрилой Вьясадевой, воплощением Бога. Его цель — нести высшее благо всем людям. Он совершенен и приносит удачу и блаженство.
«Шримад-Бхагаватам» провозглашен квинтэссенцией всей философии веданты. Тот, кто отведал его нектарного вкуса, никогда не станет интересоваться другими произведениями.... «Шримад-Бхагаватам» провозглашает высочайшую истину, которую могут постичь только те преданные, чьи сердца совершенно чисты. Высочайшая истина — реальность, во имя всеобщего блага отличная от иллюзии. Такая истина уничтожает тройственные страдания. Этой прекрасной «Бхагавата-пураны», составленной великим мудрецом Вьясадевой [в пору его духовной зрелости], вполне достаточно для осознания Бога. Зачем же нужны какие-либо другие писания? Как только человек начинает внимательно и смиренно слушать послание «Бхагаватам», это знание сразу же утверждает Верховного Господа в его сердце.
Денис Гура
Марина Клепфер бесовская книжка твоя бхагватам.
Шедевр садизма.
Татьяна Березина И других прекрасных видов свращенства.))
Сказочники
По моему какие то древнееврейские наркоманы.
Автор Библии Бог. Миллионам людей Библия дала силу изменить свою жизнь к лучшему. ( 2 Тимофею 3:16,17)
Илья Гтр
Библия -это книга для людей, чтобы люди знали Великого Творца Вселенной. Там написаны слова самого Бога! ,,Все Писание Вдохновленно Богом" Ее писали 40 разных людей, в разных места земли, но она согласована в написанных книгах Библии. Это мог сделать только Всемогущий Бог. Иаг. В этой древней книге -Библии можно увидеть мудрость Творца, увидеть его законы и принципы. Только Иаг может издавать законы, так как Он Творец .Всемогущий Бог во все Вселенной.
Лена Чепко
В Библии излагается священная воля Владыки Вселенной, и поэтому было бы проявлением вопиющего неуважения к Богу, пренебрежением к его величию и власти удалить или скрыть его уникальное имя, которое появляется в древнееврейском тексте около 7 000 раз. По этой причине главная особенность этого перевода заключается в том, что в нём восстановлено Божье имя, и таким образом оно заняло в библейском тексте то место, которое ему по праву принадлежит. Принятая в русском языке форма этого имени «Иегова» появляется 6 973 раза в Еврейских Писаниях и 237 раз в Христианских Греческих Писаниях.
Библия это инструкция и руководство, где Бог даёт людям знать его намерения в отношении людей и земли, что и когда будет и какой смысл жизни.
Дильфуза Паншаева Нет в библии ничего определённого и точного.
которую из них.... ту верущие между собой договориться не могут о том во что верить.... а вы всех сразу хвалите.
Писали Божьи пророки по вдохновению от Бога.
Дильфуза Паншаева Не, только не пророки.
А те, чьи имена названы среди авторов,
они отрекутся в Судный день от библии и христианства.
Библию писали 40 человек, под вдохновением Бога.