Религия, вера
Кто написал такую прекрасную Библию? Настоящий шедевр всех времен, переводов и толкований.
В «Бхагавад-гите» читатель найдет все, что содержится в иных писаниях, а также то, чего нет ни в одной другой книге. В этом уникальность «Бхагавад-гиты». Она представляет собой совершенное теистическое учение, ибо ее поведал Сам Господь Шри Кришна, Верховная Личность Бога.

Какую именно? ПНМ что ли?)))))
Так это иеговисты сочинили, чтобы хоть как-то оправдать своё лжеучение)))))
Книги Св Писаний - Вечные Личности, приходят из Вечности.
ШЕДЕВР... это Шримад Бхагаватам!... «Шримад-Бхагаватам» является литературным воплощением Бога. Он составлен Шрилой Вьясадевой, воплощением Бога. Его цель — нести высшее благо всем людям. Он совершенен и приносит удачу и блаженство.
«Шримад-Бхагаватам» провозглашен квинтэссенцией всей философии веданты. Тот, кто отведал его нектарного вкуса, никогда не станет интересоваться другими произведениями.... «Шримад-Бхагаватам» провозглашает высочайшую истину, которую могут постичь только те преданные, чьи сердца совершенно чисты. Высочайшая истина — реальность, во имя всеобщего блага отличная от иллюзии. Такая истина уничтожает тройственные страдания. Этой прекрасной «Бхагавата-пураны», составленной великим мудрецом Вьясадевой [в пору его духовной зрелости], вполне достаточно для осознания Бога. Зачем же нужны какие-либо другие писания? Как только человек начинает внимательно и смиренно слушать послание «Бхагаватам», это знание сразу же утверждает Верховного Господа в его сердце.

Марина Клепфер
бесовская книжка твоя бхагватам.
Шедевр садизма.
Татьяна Березина
И других прекрасных видов свращенства.))
Сказочники
По моему какие то древнееврейские наркоманы.
Автор Библии Бог. Миллионам людей Библия дала силу изменить свою жизнь к лучшему. ( 2 Тимофею 3:16,17)
Библия -это книга для людей, чтобы люди знали Великого Творца Вселенной. Там написаны слова самого Бога! ,,Все Писание Вдохновленно Богом" Ее писали 40 разных людей, в разных места земли, но она согласована в написанных книгах Библии. Это мог сделать только Всемогущий Бог. Иаг. В этой древней книге -Библии можно увидеть мудрость Творца, увидеть его законы и принципы. Только Иаг может издавать законы, так как Он Творец .Всемогущий Бог во все Вселенной.
В Библии излагается священная воля Владыки Вселенной, и поэтому было бы проявлением вопиющего неуважения к Богу, пренебрежением к его величию и власти удалить или скрыть его уникальное имя, которое появляется в древнееврейском тексте около 7 000 раз. По этой причине главная особенность этого перевода заключается в том, что в нём восстановлено Божье имя, и таким образом оно заняло в библейском тексте то место, которое ему по праву принадлежит. Принятая в русском языке форма этого имени «Иегова» появляется 6 973 раза в Еврейских Писаниях и 237 раз в Христианских Греческих Писаниях.
Библия это инструкция и руководство, где Бог даёт людям знать его намерения в отношении людей и земли, что и когда будет и какой смысл жизни.
Дильфуза Паншаева
Нет в библии ничего определённого и точного.
которую из них.... ту верущие между собой договориться не могут о том во что верить.... а вы всех сразу хвалите.
Писали Божьи пророки по вдохновению от Бога.
Дильфуза Паншаева
Не, только не пророки.
А те, чьи имена названы среди авторов,
они отрекутся в Судный день от библии и христианства.
А те, чьи имена названы среди авторов,
Библию писали 40 человек, под вдохновением Бога.