Религия, вера
Очередной вопрос атеистам от Безобманства: когда нет электричества, то не работают электроприборы, когда нет связи
Не работают телефоны и радиоприемники, а когда нет Бога, что не работает? Шах и мат, или ещё только шах?
без Бога не до порога гласит народная мудрость.
Когда нет Бога, то нет и безобманства, потому что есть добро и зло, без добра не будет и зла
Наталия Корнева
Ещё скажи, что из этого вытекает истинность Библии, привяжи кобыле хвост!
Не будет необходимости содержать кучу дармоедов и строить множество зданий, в которых, только мыши и мухи живут.))))
Не работают верующие. Они без божественной палки ничего путного делать не станут.
Наталия Корнева
Верующие работают, живут и врут о истинности близких им догматов, как и атеисты, так почему же нет Бога?
Dinara Nuruzbakieva
Обезьян, ну ты же умный человек, зачем глупости иногда пишешь? Как говорила одна бабушка про плачущего алкаша: "Это в нём водочка плачет". Так и тебя сейчас говорит не твой разум, а твоё безбожие.
тут нет атеистов
Голова .
Нет не так. Будет так: атеистам шах, а они тебе мат, т. е. матом! )))
Наталия Корнева
А по существу вопроса есть что ответить?
так это вопрос к верующим - рокировка...
у нас без Бога всё работает...)))
Наталия Корнева
То есть ответить нечего, атеист переводит стрелки на других обманщиков
Всё прекрасно работает...
Наталия Корнева
Значит Бог есть, это одно из доказательств Бога от Безобманства
софист из тебя исчо тот, некудышный
самый важный вопрос в религи не про богов, а вот ентот- когда нет ума что не работает
Наталия Корнева
Мозг не работает, ты не знал?
...То не работают священники. Был бы Бог для всех очевиден, им пришлось бы пойти работать.
Наталия Корнева
Это их работа, если бы ты доказал, что Бога нет, то им пришлось бы искать другую работу, а ты только тура отрицаешь, а доказать не можешь.
Смотря какой Бог. У верующих богов много, и не пересчитаешь. Есть вполне приличные, а есть и отмороженные на всю голову мерзавцы.
Библейский бог, н-р, вор, убийца и грязный соблазнитель. Только люди без стыда, чести и совести верят в него.
Наталия Корнева
На это есть другая аксиома Безобманства - Нелогичные и устаревшие домыслы чекнутых врунишек не могут служить основанием для отрицания и критики Бога
Не нужен людям никакой бог, их карма жить как сволочи и нетужить пока не прижмёт, все их мысли слова и дела - как сегодня прокайфовать
Наталия Корнева
И в чем тогда смысл жизни по твоей версии?
Бога нет -Тогда голова не работает - деменция называется))) Склероз))) или коровье разжижение мозгов - это страшная болезнь, ну смерть она всё лечит))) А вот электричества нет - Это катастрофа, геймеры вешаются на мышиных хвостах, конец света можно сказать и в прямом и в переносном смысле!
Наталия Корнева
Не вижу связи, привяжи к кобыле хвост. Природа могла создать человека и без Бога, а с помощью Более Развитой Цивилизации Вселенной
Когда нет Создателя, то нет ни атеистов, ни вообще мира
Наталия Корнева
Это спорно, ведь Создателя могла создать Мать Природа, а она была и будет всегда, даже если сатане удастся созреть и все разрушить, уничтожив среду своего обитания
Ирина Шуканова
Бога нет, как и ума у верующих