Религия, вера

Что будет, когда Безобманство объединит все страны и народы под свои знамёна лучших качеств человека, для улучшения

Жизни всех слоев населения, защиты их прав от простого рабочего до крупного финансиста, кардинальной защиты Природы и животных, куда пойдут обманщики и обманутые ими люди?
Julija 0
Julija 0
59 196
Я думаю, что тогда победит глобализация и будет одна религия. Но это будет не библейская религия.
Надежда Курушина
Надежда Курушина
78 569
Лучший ответ
под свои знамёна ".
ну да, снова железной рукой загонять народы в счастье.
не надоело?
Ольга .
Ольга .
86 786
Julija 0 Да не ходи, подлецы нам не нужны, для вас будут отдельные города. Или мы должны терпеть вашу подлость и злодейства?
Да ничего не будет пока не восстановится система варн и аршамов.... так что ты со своим однобоким бесобманством ошибанством всего лишь временное явление...
Сначала надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории Всех Стран.
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.

За измену Родине и за Нарушения Законов Страны, за Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на территории Страны могут придти наказания разного характера, пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и болезни разного характера.
Нетрудно догадаться об этом.
Parabelum Beretta
Parabelum Beretta
76 189
Julija 0 Ты напишешь инструкцию как это сделать, можешь начинать.
Parabelum Beretta Заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Parabelum Beretta Заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах, жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Parabelum Beretta Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории Их Стран.
Нетрудно догадаться о том, Какие программы могут быть созданы в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука.
СССР= Единая Страна, Военные СССР= это Единая Мощная Военная Организация СССР, надо с Уважением и с Душевной Любовью относиться к Президенту Страны, Руководству Страны, Народу Страны, соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Parabelum Beretta Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста.

Я буду повторяться Каждый День, потому что мне до сих пор не рассказали правду, я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Я жду, когда мне расскажут правду.
Parabelum Beretta Только Самые Светлые воспоминания остались в Моей Душе от общения с Женщинами в местах лишениях свободы.
Это что, Ленин переродился? Где-то я это уже слышал.
Julija 0 Спартак, Ленин и Иисус Христос со Столыпиным.
Ничего не будет. Нормальным людям нет дела до твоей клоунады.
Расим Юсубов
Расим Юсубов
38 152
Во первых, при этом твое понимание Учения Разумной Гуманной Честности должно найти обоснование своим версиям, причем логичные и опирающиеся на реальность, во вторых, оно определенно должно отражать интересы всех людей, а не только твои хотелки. И если эти условия будут выполнены, то обманщиков и обманутых просто не станет, они осознают свои ошибки и научатся жить многомерно, версиями, а не догмами. В том числе и ты перестанешь обвинять всех во враньё, а себе приписывать "дартаньянство". В принципе, это естественный путь любой из возможных версий Учения Разумной Гуманной Честности, а не только твоего безобманства.
Dina Kuangalieva
Dina Kuangalieva
35 409
Ты не надумал ответить на вопросы про твоего бога?

Похожие вопросы