Религия, вера

Почему только Безобманство стремится обьединить все страны и народы мира под знамёна лучших человеческих качеств и

Научного подхода в поисках тайн устройства Мироздания?
Зачем обманываешь?
Каждая религия и философия и государство хочет объединить под свои знамена все страны и народы. Только у каждого свое понимание что лучшее и научнее. Когда пытаешься твердить про "безобманство", сам то хоть соответствуй - не ври. Иначе твое "учение" и есть тот самый обман. Что в принципе все давно здесь знают.

Раз думаешь что умеешь выбирать лучшее из науки, то хоть бы изучил что эта самая наука говорит об утопической философии и утопических сообществах. Если уж пример рухнувшего "социального" общества Советского Союза так тяжело осознать. Иначе похож на невежду осла рассуждающего о пении соловья. Ну у того хотя бы отсутствие музыкального слуха, а здесь явная необразованность от лени.
Анна Крылова
Лучший ответ
Талгат Заурбеков там все на обмане было основано, а я предлагаю не врать о Боге, а допускать возможную ошибочность близких учений, но в тебе похоже, зреет демон, и ты обжегшись на молоке, , дуешь на воду, а знаешь почему?
Потому что Вы выдумываете фсякую хрень вместо того, чтобы лечиться.
Талгат Заурбеков Потому что ты вообще ничего придумать не можешь, а это не лечится.
Все хотят власти над остальными под своей идеологией.
Талгат Заурбеков От Ла свои две копейки вставил, но так и не понял еще сути Безобманства, батюшка не разрешает.
Пока ты стремился только доказать свое превосходство над другими.
Талгат Заурбеков в моихь версиях ты видишь только свои недостатки из за того, что в тебе демон зреет и ты не можешь конструктивно мыслить
Вор громче всех кричит: "Держи вора!"
Это принцип всех обманщиков.
Ира Головачева
Талгат Заурбеков обманщики веры и атеизма так говорят, потому что я не даю им врать о Боге
Безобманство- это путь к здоровому обществу. Но.. без Иеговы этого не достичь. Уже сегодня...служители Иеговы учатся безобманству, любви к ближнему. И это у них получается.
Талгат Заурбеков Безобманство все учения народов мира принимает как версии, выбирая из них более логично обоснованные, без вранья о истинности, допуская возможную ошибочность.
Все уже объединены, по-умолчанию, под Именем Кришны. Это и есть истинное Безобманство.

Альфа и Омега (ΑΩ, Αω, αω) — сочетание первой и последней букв классического (ионического) греческого алфавита, которое является наименованием Бога в Книге Откровения Иоанна Богослова, символами Бога как начала и конца всего сущего.

Бг. 10.20
О Арджуна, Я Сверхдуша, пребывающая в сердце каждого живого существа. Я начало, середина и конец всего сущего.
Талгат Заурбеков Выдаешь желаемое за действительное, как и все адепты веры, включая атеизм и буддизм.
Талгат Заурбеков Безобманство не может врать, априоре, так как допускает возможную ошибочность своих версий, а ты похоже хрюкаешь
И почему только Захаров строит у себя во дворе пирамиду из говна и палок? И назвает её храмом?
***p.b***
Талгат Заурбеков это твой мозг из этого состоит, поэтому ты так и видишь.
https://youtu.be/0vYw7Nx-zhg?si=GuP_trYeKNX8egaP
---
Человека создала правда, т.е. если всё можно было решить с помощью лжи, то не было бы правды на Земле. У всех своя правда, даже у того, кто отдал приказ взорвать самолёт.
К чему это Я, а к тому, что пи3деть не мешки ворочить...
Талгат Заурбеков Какает изо рта скотобаза, вообще то.