Религия, вера

Почему вы не верите шаманам?

Шаманы говорят: Земля плоская и над ней верхняя юрта где живет Бог и нижняя юрта под ней где живут злые духи! Всё просто, а вы придумали такого, что сам черт не разберет, напридумали всяких религий! Вы сами то верите, тому что напридумывали? Все просто - не надо усложнять, всё что вы усложнили, это обманство людей! А почему так? А я отвечу, вот вы напьётесь огненной воды, курите и молитесь, курите и молитесь, и чертей из себя выпускать, а потом ловить начинаете, они то вам и диктуют бесовские тексты! Верти шаманам, они правду говорят! Они вестники Безобманства! И не курите, говорю вам - это грех!
Они умеют концентрировать нужные им мысли и события на ваше ближайшее будущее! Предсказанное ими не покидает вашу голову и приводит к нужному решению! Это цыганский синдром-если вам цыганка нагадала что-то то что-то уже надолго засело в ваших мозгах и в конце все приводит к предсказанному или нагаданному этой цыганкой!! То же гадание на картах ТАРО или простых картах и так далее и тому подобное! Я сталкивался по молодости но сейчас понял очень многое!!
Мария Хромейко
Лучший ответ
Я верил Александру Габешеву, и он был прав во всем.
Оооо.... бесобманщик-ошибальщик размножается....
Я хоть и анимист, как и шаманы, но я эволюционист, поэтому "плоская земля" мимо меня пролетает)
Потому что шаманизм это невежество.... Кришна говорит в Бг. 9.25 ...

«Те, кто поклоняется полубогам, родятся среди полубогов; поклоняющиеся духам и привидениям появятся на свет в этих формах жизни; те, кто поклоняется предкам, отправятся к предкам, а те, кто поклоняется Мне, будут жить со Мной».
Лидия Петрищева Кришна покойник. Приди ко Христу.
Александр Сердюков БхагавадГитаКакОнаЕсть. ну не нравится мне ваш бог, я как о кришне подумаю, так фильм, "человеческая многоножка" вспоминаю, бе обиды -Бр-р-р, аж страшно!
Клара Камбарова Будь Богу сыном как это делал Иисус.
Потому, что я их ни разу не видел. Вот, если бы встретил и побеседовал, то может быть какой нибудь шаман и сказал бы нечто, во что я поверил бы. Чё нет-то?
Elena Rykova
Я доверяю только шаману Габышеву.
Александр Сердюков Не знаю такого, он наверное во внутренней Монголии живет, Монгольский шаман однако. Но все равно лайк поставлю)
Верим. РПЦ переняла множество шаманских обрядов и верящие их одобрили.
А ты на нас в суд подай за это!
Александр Сердюков Судно подать, нет давай я тебе лучше банки поставлю, судно санитарка пусть подаёт)
Так... этому больше не наливать.
Приди ко Христу язычник! Все шаманы идут прямой дорогой в ад.
Олег Зайцев Ты тоже идёшь т. к не крещенный. А Христос нас искупил от клятвы адамовой по которой все люди шли в ад!