Религия, вера

Как вы думаете Суд Бога: он после смерти или еще при жизни?

Почмеу?
А что нам русския язык говорит? Судьба - Суд Божий.
Vardan Verdyan
Лучший ответ
Анжелика Дворниченко интересно... никогда не думала об этом)
После воскресения из мёртвых.
Иван Лаптев
Как только выйдешь из тела, тогда и заберут.
Суд Бога за Нарушения Законов Божьих возможен только лишь в том случае, если Людям дадут знания и дадут возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Законам Божьим, по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
А если Людям не дали знаний и не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Законам Божьим, по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, то за что судить Доверчивых Людей?

И Кто будет судить на планете Земля от Имени Бога, если из книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано никого не ставить на место Бога?

На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, а за Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера, болезни разного характера из-за пситеррора со спутников из Космоса, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, болезни разного характера.
Эдик Очиров
Евр 9:27
И как человекам положено однажды умереть, а потом суд...
Думаю, что его нет... Просто не существует...
Виктория Казанцева Без сомнений так и есть
Наталья Ермакова Без него легче жить?
Лучше не затевать вообще.
Есть более мудрые решения.
Вадим Скрипник
Так, чтобы запугать слабеньких и тупеньких
При жизни верующие взрывают жилые дома со спящими мирными жителями, читая молитвы. И от бога им одни респекты... Ни один террорист наказан не был.
Murodjon Xamiyatov
Законв Кармы работаю без остановки...
;-))))
Он уже начат.
Не скроется никто.
«Человекам положено однажды умереть, а потом суд.» (Евр. 9,27)
Судьба - суд Бога.
Нет никакого суда божьего. Эту страшилку придумали попы, чтобы людей держать в страхе и подчинении. Чистилище есть.
какой смысл судить мертвых..
поэтому живых, после воскресения и перешедших из жизни в жизнь
Alex Smirnov
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Евангелие от Иоанна 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/43/3/#18
Настоящий БОГ это ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
И судить будут каждого ЕГО РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ПО ДЕЛАМ ЕГО
И ДО ЕГО СМЕРТИ И ПОСЛЕ НЕЁ
А КРУПНЫХ ЛИДЕРОВ И БОЛЬШИХ ПРЕСТУПНИКОВ СУДИТЬ БУДУТ ЕЩЁ И ЦЕЛЫЕ НАРОДЫ,
Всевышний смертью человека закрывает его книгу деяний . Суд Бога после слома этого мира, телесного воскрешения всех живших, сбора всех в долине Суда .
Вася Гурняк
думаю, мы как паззлинки, каждый частичка бога) и нет никакого суда. наказание за то, что идёшь против своей природы мгновенно и выражается в невыносимости бытия)
Суд Бога будет при жизни, так как после смерти жизни нет. В слове Бога сказано: "Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле- месте, куда ты пойдёшь, - нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости". А в Римлянам 6:7 сказано: "Ибо умерший освободился от греха".
Евгения _