Религия, вера
Что включает в себя «благая весть о нашем Господе Иисусе»?
"Благая весть о нашем Господе Иисусе" включает в себя истины, которым учил Иисус. Мы повинуемся благой вести, если живём в соответствии с этими истинами. Наше послушание проявляется в том, что мы уделяем первостепенное внимание служению Богу. живём по его праведным нормам и проповедуем о его Царстве.
Благая весть это то что за пределами ВСЕХ РЕЛИГИЙ!...
Полностью отвергая всякую религиозную деятельность, преследующую материальные цели, эта «Бхагавата-пурана» провозглашает высочайшую истину, которую могут постичь только те преданные, чьи сердца совершенно чисты. Высочайшая истина — реальность, во имя всеобщего блага отличная от иллюзии. Такая истина уничтожает тройственные страдания. Этой прекрасной «Бхагавата-пураны», составленной великим мудрецом Вьясадевой [в пору его духовной зрелости], вполне достаточно для осознания Бога. Зачем же нужны какие-либо другие писания? Как только человек начинает внимательно и смиренно слушать послание «Бхагаватам», это знание сразу же утверждает Верховного Господа в его сердце.

Я хз о чем вы
Он должен прилететь на облаке во славе и устроить массовые убийства людей и животных.
Весть о его роли, которую он играет в намерениях Иеговы Бога, в усилиях спасти человечество посредством Выкупа, его роли Царя нового небесного правительства, которое очистит землю от всего зла и раз и навсегда устранит болезни, грех и смерть.
что еретики, отрёкшиеся от Православия, не спасутся!
Нет никакой благой вести о вашем господе.
Александр Ляшенко
Сразу понятно, что Вы Библию не читали, иначе так не отвечали бы.