Религия, вера
Религия это то, через что подвязывают человека в вере в Бога, и затем им проще уже становится манипулировать, не так ли?
Что бы человек не думал, как бы он не рассуждал, перед ним всегда весит одна и таже проблема покаяться перед Богом, довериться Богу, принять Бога, и в таком духе, это как красная кнопка на которую стоит надавить, пойдет сигнал и у человека появится чувство бессознательного рефлекса. Все подверженные экспериментам чувствуют одинаково, как белые мыши, они даже коллективно молятся, кто в церкви, кто в мечети, кто в синагоге. Стадо всегда управляемое извне.
любая религия деструктивная по определению, она порабощает разум адепта и мешает развивать сознание...
серая масса доверчивых и наивных обывателей слепо верят в религиозные сказки и не способны адекватно принимать любую информацию, что противоречит их религии...
система породила и всячески культивирует религии, поскольку они есть часть власти, которая правит миром...
Жанат Умергалиева
https://otvet.mail.ru/question/225352610
Прекрасно. Вот я верующий. И как вы можете мной манипулировать?
Жанат Умергалиева
Ты долбаебина потому что и мне ты не нужен, зомби нужны другим, а ты осел тогда
Так мы по-любому без Бога и шагу не можем сделать.
Жанат Умергалиева
про тебя не знаю, может инвалид и ног нет.
Это инструмент по контролю сознания. Инструмент манипулирования
Религия, это огромная честь знать настоящего, живого, единственного, истинного Бога и знания о нем это сокровище . Библия написана для мыслящих людей и очень думающих .Бог хотел общаться с умными людьми, умеющими думать, анализировать, исследовать. А легковерие, оно унизительно, потому что настоящая вера основана на глубоких знаниях: 2Тимофея 3:17»Чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу». Попробуйте почитать Библию, сможете самостоятельно ее понять? В ней находится мудрость нашего Создателя....
верующие и верящие - наверное тоже разница...
Жанат Умергалиева
Осёл-ослица, огромная разница.
Это конечно то что вы написали человеческое представление о Вере в Высшей Разум, но все это далеко не так как есть на самом деле. Сатана создал множество разных религиозных направлений, которые даже отличаются разными толкованиями Писания (Библии, Слово нашего Создателя), которое предоставлено человечеству, чтобы трудно, а кому то и не возможно найти истинное дорогу в жизни, которая ведет в вечность!
покаялась, доверилась и приняла Бога в 25 лет, то есть могу сравнить свою жизнь до и после. Спасибо Богу за ту свободу, которую получила и которой не знала, которая была недоступна без Него.