Религия, вера
В чем заключается Промысел Бога? Что это Промысел Бога?
Разочаровать Вечную Душу и вернуть Домой в Царство Вечности.
Бог хочет найти самую красивую Бабу и сделать ее Счастливой. Вот в чем промысел Бога.
Может цель?
Спрятаться от вечности?
"промысел бога" - поповское выражение ...
и сектантское
Ирина Апостолова
Это классически православное выражение. Спросите у любого священника, дьякона, богослова
Действие Божье, направленное на сохранение и развитие мира, все обращающее ко благу, направляющее к вечному спасению
ВЫ СКАЗАЛИ - В чем заключается Промысел Бога? Что это Промысел Бога?,,, -если попроще, то скорее всего, это и есть то, что люди обычно называют словом - случайность, повезло, фарт, удача,, то, что людям кажется необычным из ряда вон выходящем, для Бога обыкновенное рядовое повседневное течение жизни,, -)),, просто люди не видят взаимосвязи происходящих событий и поэтому происходящее идентифицируется ими как вещи ((события)) не связанные между собой и от того удивительными неожидаемыми и случайными,, хотя у Бога всё закономерно!,, как и написано о том - "И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, НО ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ для всех их. Ибо ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ своего времени. Как рыбы попадаются в пагубную сеть, и как птицы запутываются в силках, ТАК СЫНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ УЛОВЛЯЮТСЯ в бедственное время, КОГДА ОНО НЕОЖИДАННО НАХОДИТ НА НИХ." Еккл 9:11-12,,, поверьте он знал, о чём говорит!,,

Юлия Гетманова
китайцы, японцы, индусы не верят в авраамического Бога. В судьбу верят цыгане. Хиромантия цыганская в корне отличается от китайской и от ведической. индусы в судьбу не верят. они верят в карму
Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы — храм Бога живого, как сказал Бог: «вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом».
2-е послание Коринфянам 6:16 — 2Кор 6:16:
Промысел - "Занятие с целью получения выгоды каким-либо делом в объеме, который может обеспечить, полностью или частично, доход, необходимый для жизни занимающегося промыслом и его семьи"