Религия, вера
Все молят Б-га о прощении грехов и об избавлении от коронавирусного бедствия ?
Церкви переполнены народом, народ двинулся замаливать свои грехи ?
Нет, церкви пусты, похоже даже прихожане потихоньку умнеть начали, наверное это - Чудо Господнее!))
Наверное люди начинают догадываться почему вымерли динозавры. Земля чистится потихоньку.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, чтобы снова был Рай для Всех без исключения,
а не Ад.
Удел безбожно-светского общества это войны, эпидемия, голод.
Жаль нельзя топор на небо пронести. Всё предусмотрели гады.
НЕ все молят Бога, и не все двинулись в церкви! НА земле 7,6 миллиарда людей, а верующих всех религий 1,6 миллиарда. А все ли даже верущие идут в церкви по этому поводу? Включи свою думалку, ты же вумный особенно в русском языке! Let my people go ! ⌚ !

Да, депутаты Государственной Думы – многие из присутствующих здесь такими являются – не занимаются такой уж совсем яркой работой, не принимают управленческих решений, но депутаты всех уровней формируют правовой базис, основу, на которой и формируется вся государственная политика. И в этом смысле подходить к выборам своих кандидатов любой гражданин страны должен в высшей степени ответственно – на это очень и рассчитываю.