Религия, вера

Какой угодник Божий, вы уверены, помог вам? Матрона, Николай. Может, Богородица?

Юрий Кожокарь
перечислить, которые без масок?
Айгуль Жунисова
Лучший ответ
Деточка, в двадцать первом веке просто стыдно верить сборнику легенд, сказок, басен и побасенок древнесинайских скотоводов двухтысячелетней давности... Вот просто стыдно...
Я так и думал. Хм, а ты откуда знаешь? У меня с этим делом строго. Не-в- ты. Он — тоже. Но кто я? Так.
Aidana Gabbasova
Параматма в сердце каждого, как Совесть, Друг и Высший Наставник.
потребительское сознание никогда не поможет... только немного облегчит на время нашу жалкую участь.... вот если бы спросить.. КТО ПОСЛУЖИЛ СВЯТОМУ И КАКОМУ... вот это благо которое приводит к освобождению от всех грехов...
Lexa Borisov
Lexa Borisov Результат любой корыстной деятельности всегда оказывается прямо противоположным ожидаемому, поэтому здравомыслящий человек должен расстаться с любыми корыстными желаниями, ибо они не ведут к достижению высшей цели жизни. С другой стороны, действуя бескорыстно, то есть занимаясь преданным служением, он сможет одновременно и достичь высшей цели жизни, и освободиться от всех страданий. Поэтому от материальных желаний нужно избавиться.
Мертвые не могут помогать живым! А кто рассказывает о их помощи просто байки травит .
Архангелы.
Через них легче добиться желаемого.
Адам Цакаев
Могу помочь. Я ещё тот угодник.
Vladimir Prixodiko
Помогает только Бог через искупительную жертву Иисуса Христа. И больше никто.
Помогают только живые, или живой Бог.
Мёртвые не могут ничем помочь.
Uomo Nero .... У Бога все живы
Иисус Христос... О Нем мы можем прочитать в Новом Завете... и не только.
«Бог есть Дух.» (Ин. 4,24) «Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники, будут поклоняться Отцу в Духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.» (Ин. 4,23) Аминь!
Помогают все, к кому обращаюсь, даже, казалось бы, в мелочах... Слава Богу за всё! Поделюсь, пожалуй, маленьким чудом (для описания бОльшего нет времени)
Как-то плавала в Балхаше с подружками. Одна из них задела в воде мою цепочку, на которой висел нательный крест. Крест тяжелый серебряный, очень красивый и дорог был мне, как подарок отца. Таких крестов в храмах Алматы было всего несколько экземпляров, и то всего два с красивой шишечкой там, где отверстие для цепочки. Один-то из них мне и подарил папа. Ну так вот, вернемся к плаванию... Разумеется, крест сразу утонул, мы не смогли его найти, хоть и очень старались, ныряли. Я была очень расстроена, ревела, молитвенно воздыхала Царице Небесной, святителю Николаю... Через неделю мне с Алматы (то есть, из другого города) позвонила знакомая (она не знала, что я утеряла свой крест) и сообщила, что в храм кто-то принес крестик, а она оставила для меня его, потому что ей помысел пришел, что этот крест очень нужен мне... Каково же было мое изумление, когда я увидела этот крестик - он точь-в-точь был как мой утерянный, даже с такой же эксклюзивной шишечкой!)) Дивны дела Божии!)
Кто только мне ни помогал.
Виталий Филип
Rasheed Мне тоже не помогают.
Почему Вы так считаете,? что именно он Вам помог.
Никакой, они сами ждут помощи
Идолы никому не помогут!
Gulmira Kabysheva
Они же все умерли, что вы такое говорите?