Религия, вера

Кто врёт о Боге - Библия и другие священные писания народов мира, или их адепты, или атеисты, которые за деньги

Обманывает доверчивых и наивных людей?
врать .это грех
Надюша Ряднина
Лучший ответ
О Боге врёт теория безобманства во главе с её фантазером Захаровым, который завидует Библии и каждый день от злости скрипит зубами, от чего у него разрушается эмаль на зубах и ему приходиться бегать к зубному врачу, который за большие деньги вводит Захарову сыворотку правды и записывает на магнитофон все, что он говорит в бреду и скоро все прогрессивное человечество узнает все тайные мысли Захарова, который думает, что он Наполеон и собирается идти с войной на России, но Путин выбьет ему все зубы а беззубый никому не нужен, будет есть одну манную кашу
Оксана Мирзоева Какую ещё гадость не напишет злобный адепт римских антихристом, ведь стыда и совести у него нет, он исподтишка возомнил себя Христом, богом и христианином?
Алеся Уразбахтина Кроме скрипа зубов, Захаров страдает запором и дрожанием рук, поэтому когда пишет свои вопросы, очень тужится и пропускает буквы и знаки препинания, но скоро это закончится, его выгонят из Ответов, потому что он постоянно ругается с модераторами и обзывает их детьми сатаны, они уже подали в суд на него и ему придётся писать свои вопросы в местах не столь отдаленных
Книги Св Писаний на то и Священные, и ведут человека к Богу .
Федор Брудер
Оксана Мирзоева Свидетельства истинности надо представить, а не голословные заявления дикарей.
Оксана Мирзоева Обманщики, которые любят врать о Боге, если не исправятся, будут отправлены навечно в мир насекомых вместе с другой неисправимой скотобазой.
Врёт и искажает твой третий глаз... которому ты веришь бездарщик и безбожник...
Алмаз Алиев
В М и для тебя Я ОСТАВИЛ две спасительные двери -

https://otvet.mail.ru/question/225425108
бес обманщик никак не может понять, почему ему никто не верит.

я скажу почему. потому что нормальный здравомыслящий человек сразу бред видит.
Оксана Мирзоева Это адепт атеизма, которому Безобманство не даёт врать о Боге и его это бесит.
Вы?)
В древнейших добиблейских литературах Ближнего Востока не было и слова о Боге. Аврааический Бог не столь древний. Религия - часть культуры. Никто не врет. Через призму единобожия древние евреи видели мир
Оксана Мирзоева Ты их читал, у тебя есть машина времени, или ты мыслишь как все обманщики?
Похоже призывы: Минниханова в оставку, за Татарстан без Минниханова, Татарстан будет свободным, становятся экстримистскими?
как же тяжко быть ни тама, ни здеся?
туды пайдешь- камно, сюды пайдешь-то же самое.
и от себя никуды не деца...
и чо деять? вы небося знаете?
навучите, а кринтиковать мы сами умеем...
Иван Жмылев