Религия, вера
Кто врёт о Боге - Библия и другие священные писания народов мира, или их адепты, или атеисты, которые за деньги
Обманывает доверчивых и наивных людей?
врать .это грех
О Боге врёт теория безобманства во главе с её фантазером Захаровым, который завидует Библии и каждый день от злости скрипит зубами, от чего у него разрушается эмаль на зубах и ему приходиться бегать к зубному врачу, который за большие деньги вводит Захарову сыворотку правды и записывает на магнитофон все, что он говорит в бреду и скоро все прогрессивное человечество узнает все тайные мысли Захарова, который думает, что он Наполеон и собирается идти с войной на России, но Путин выбьет ему все зубы а беззубый никому не нужен, будет есть одну манную кашу
Оксана Мирзоева
Какую ещё гадость не напишет злобный адепт римских антихристом, ведь стыда и совести у него нет, он исподтишка возомнил себя Христом, богом и христианином?
Алеся Уразбахтина
Кроме скрипа зубов, Захаров страдает запором и дрожанием рук, поэтому когда пишет свои вопросы, очень тужится и пропускает буквы и знаки препинания, но скоро это закончится, его выгонят из Ответов, потому что он постоянно ругается с модераторами и обзывает их детьми сатаны, они уже подали в суд на него и ему придётся писать свои вопросы в местах не столь отдаленных
Книги Св Писаний на то и Священные, и ведут человека к Богу .
Оксана Мирзоева
Свидетельства истинности надо представить, а не голословные заявления дикарей.
Оксана Мирзоева
Обманщики, которые любят врать о Боге, если не исправятся, будут отправлены навечно в мир насекомых вместе с другой неисправимой скотобазой.
Врёт и искажает твой третий глаз... которому ты веришь бездарщик и безбожник...
бес обманщик никак не может понять, почему ему никто не верит.
я скажу почему. потому что нормальный здравомыслящий человек сразу бред видит.
я скажу почему. потому что нормальный здравомыслящий человек сразу бред видит.
Оксана Мирзоева
Это адепт атеизма, которому Безобманство не даёт врать о Боге и его это бесит.
Вы?)
В древнейших добиблейских литературах Ближнего Востока не было и слова о Боге. Аврааический Бог не столь древний. Религия - часть культуры. Никто не врет. Через призму единобожия древние евреи видели мир
Оксана Мирзоева
Ты их читал, у тебя есть машина времени, или ты мыслишь как все обманщики?
Похоже призывы: Минниханова в оставку, за Татарстан без Минниханова, Татарстан будет свободным, становятся экстримистскими?
как же тяжко быть ни тама, ни здеся?
туды пайдешь- камно, сюды пайдешь-то же самое.
и от себя никуды не деца...
и чо деять? вы небося знаете?
навучите, а кринтиковать мы сами умеем...
туды пайдешь- камно, сюды пайдешь-то же самое.
и от себя никуды не деца...
и чо деять? вы небося знаете?
навучите, а кринтиковать мы сами умеем...
Похожие вопросы
- я думаю, что Библия и др священные писания в комментариях попов превращается в откровенную ложь. а сами писания ..
- Почему бы Богу самому не написать священное писание, а затем всем 7 млрд людей через форточку вручить его с неба?
- Почему верующие, якобы в Бога, решили за Бога, что истина в Библии, а не в других писаниях народов Мира, разве это
- Так какие писания более верные, библия, тора, коран? Кому все таки Бог продиктовал более правильное священное писание?
- Кто имел право одни книги отбирать для библии и объявлять священным писанием, а остальные называть литературой??
- До написания библии что считалось священным писанием? Что цитировал народ? Или прекрасно обходились? Всем здравствуйте)
- Руководил ли Бог переводом и распространением священного Писания в народы, или оставил всё на самотёк?
- Без ссылок на Коран, Библию и другие священные писания как можно доказать что Бог есть?
- Допустим-не существовало бы библии или иных священных писаний-на чём бы базировалось познание бога?
- ТОЛЬКО Атеистам: Во что ВЫ не верите: В Бога? В то что люди называют Богом? В наличие смысла св. Писаний? В Мир-Непознанный?