Религия, вера

Верующие есть не привитые? Не боитесь что вас анафеме придадут и от церкви отлучат? Сегодня в новостях прочитал...

... что какой-то поп Волоколамский что-то подобное хочет с вами совершить.
Власти через церковь хотят влиять на людей методами страха и подавления воли.
Чтобы заставлять людей делать прививки, воспользовались религиозниками и производят давление, чтобы привились.
Татьяна Пикалова
Лучший ответ
Прививаться ни в коим случаи нельзя, к этому и ведут оболваненное человечество, нельзя этого делать, это принятие на себя знака сатаны.
Saulewka )))))
Прививка это ладно, ведь действует формула "если что и ядовитое выпьют, не повредит им". А вот если в храмы начнут пускать по цифровым идентификационным именам (ку эр кодам) , тем более, что при прививке как раз дают такой код, вот это будет уже нехорошо. При этом церковные таинства останутся действительными, благодатными и спасительными-вот что происходит (потому что сказано, что Церковь стоит до самого конца мира и врата ада её не одолеют). А сделать вообще всю жизнь по кодам, постоянно везде его предъявлять, а для этого надо его носить при себе (например, в телефоне), вот такое могут сделать элементарно и ведь в Библии написано, что так ведь и произошло в будущем (пророчество о начертании 666 в Откровении ап. Иоанна Богослова).
В принципе, РПЦ уже сейчас вся в ку эр кодах обвесилась. Осталось только убедить (ну или заставить) прихожан под предлогом "мира и безопасности" повсюду предъявлять этот код и покупать-продавать по нему. И пророчество Библии исполнится полностью. Понимаю, что меня опять сейчас запишут в маргиналы и сектанты, но правда мне дороже.
И вот уже сразу отзыв моего сильно любимого священника Георгия Максимова-прививка и ку эр код к религии отношения не имеют:
"Попытки связать введённые из-за коронавируса в Москве QR-коды с апокалипсисом и так называемой «печатью Антихриста» не имеют никакого отношения к православию и представляют собой обыкновенные суеверия. Об этом заявил глава сектора апологетической миссии Синодального миссионерского отдела РПЦ священник Георгий Максимов:

«Страхи перед QR-кодами в связи с попытками связать их с апокалипсисом — это нелепое суеверие, никакого отношения к православию не имеющее. К сожалению, невежество и состояние эмоционального возбуждения делают некоторых людей готовыми верить в подобные суеверия», — конец цитаты Максимова.
)) у попа видимо побочка!
Мхо Алексанян
В своей доброте Бог наделил нас драгоценным даром свободы воли и уважает наше право выбора .В Библии говорится, что " у каждого своя ноша "(Современный Русский перевод) и что посеет человек, то и пожнет.