Религия, вера
Стоит ли верить книге, которая сама о себе заявляет, что она от Бога?
Только из-за этого нет.
доверяй ..но проверяй
Я бы поостерёгся - это не книга говорит тебе, а маленькие вертлявые хитрющие человечки, которые вдруг объявили себя "богоизбранными" и написали эту книгу исключительно для себе подобных...
Каждый год, даже в этом, эти человечки находят "неоспоримые и неопровержимые археологические находки-доказательства" подтверждающие исторические факты существование описаний и деяний в книге и предъявляют их миру... но это тут же опровергается фактами их научной несостоятельности или непомерным "притягиванием за уши" фактов
Вспомни, как лет пять-семь назад, режиссёр Кубрик (кажется он), предъявлял с подачи "богоизбранных" "настоящий гроб Иисуса" с его именем на боку - а потом целый год плевался, признав, что его обманули...
Так, что я бы поостерёгся с буквами в книге...
Так и есть.... Бг. 1.1
.В «Бхагавад-гите» читатель найдет все, что содержится в иных писаниях, а также то, чего нет ни в одной другой книге. В этом уникальность «Бхагавад-гиты». Она представляет собой совершенное теистическое учение, ибо ее поведал Сам Господь Шри Кришна, Верховная Личность Бога.

%) о нет
Я бы использовал такую книжку как толченку.))
Если вы о Библии, то конечно ей стоит доверять, ведь Бог подтверждает истинность Библии, давая Духа Святого просящим у Него.
Addulmajid Kodirov
А сколько в ней ляпов!!
Нет конечно
Слово жизни, ему можно верить но только исповедую Христа человек исповедует Бога Отца а Отец любит своих детей.
Ее исследование и показывает, что она от Него.
живая книга?)) сожги её она колдовская) или галоперидол прими