Религия, вера
Можно ли просить Господа о таких вещах как поездка на море?
Если не был на море несколько лет, и очень хочется поехать, можно попросить Господа об этом? Или это не считается серьезной просьбой?
...просить можно обо всем. Хорошем.
Любая позитивная просьба к Богу, помогает человеку помнить о Нем.
В чем, собственно, цель жизни. Всегда помнить о Боге.
Но как вы сами заметили - просьба довольно детская.
Как у миллиардера попросить стакан риса....)
Проси, пробуй, а там кто знает, как он выполнит тебе это. Только я знаю он ничего не выполняет, выполняет твой Род, но люди то все думают и относят к Богу. Но попробуй я сказал, может и удастся тебе поехать даже на Океан и там отдохнуть, все может быть.
Бог-то Бог, да сам не будь плох!
Просить то можно хоть пень. Только толку все равно не будет.
А по какой причине вы не были на море? И что именно вы хотите попросить у Бога - денег на поездку? Или чтобы начальник отпуск дал?
«И это сделаем, если Бог позволит.» (Евр. 6,3)
Бог есть Дух. Как Он может помочь в этом, если Он нематериален, и не в рукотворенных храмах живёт, и не пользуется материальным богатством.
Просите, в чем проблема? Меня жена, к примеру, просила вывезти ее на море, ну, мы и поехали на море. На Белое. Не шутка.
Будьте готовы к тому, что просьба будет выполнена, но будут "нюансы"...
море? Да без проблем.
ПЛЮНЬ, ЛЯЖЬ.... будет пляж!
Просите и дано будет! стучите и вам отворят!
Это лично ваши взаимоотношения с Богом. Если он сочтет вас услышать и исполнить вашу просьбу, то.. значит со всем остальным у вас с Ним все хорошо)
Проси сразу лям баксов, чего мелочиться?! :)))
Карантин.
Да, можно. Но подтверждайте свою веру делами
Просить Господа о таких вещах как поездка на море - можно. А кто вам запретит?
Просить Господа можно обо всём, но при этом надо учитывать обстановку в стране или в мире, если хотите поехать на море - за границу. В Слове Бога - Библии, Притчи 22 глава в 3 стихе говорится:" Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперёд, и наказываются." Подумайте, если ситуация в связи с заболеванием ковид - 19 серьёзная - лучше не рисковать, лучше быть дома и здоровым, нежели на море отдыхать - и заболеть.