Религия, вера
Просите и дано будет Вам, как считаете если просить Господа встретить вторую половинку, поможет?
поможет, но главное условие, держи свою молитву и просьбу в тайне. Удачи!!!
Эмиль Гидаятзаде
Скажите пожалуйста а почему стоит в тайне держать молитву и просьбу?
Наталья Шидловская
так ваше желание станет сокровенным и священным, так вы это наполните силой и энергией и оно непременно исполнится....
Ищите и найдете
Нет. Но подскажет. А это разное.
поможет поможет осознать... что твоя половинка в тебе самом....
Какой Господь?
Сказано и написано Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров.
Какая половинка?
Чего именно половинка?
Ты Кто?
ЗвероБАБА Гибрид или ЗвероМУЖИК Гибрид, похожий внешностью на Людей?
Какая именно для тебя должна быть Твоя Половина, если ты ЗВЕРОЧЕЛОВЕК ГИБРИД,, ПОХОЖИЙ ВНЕШНОСТЬЮ НА ЛЮДЕЙ?
При этом ещё Ты Гибрид ЗВЕРОЧЕЛОВЕК со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Если Сами Врачи Хирурги на хирургических операциях сшивали органы Людей с органами Зверей Животных и Хищников,
то получилась Жертва Бесчеловечных Экспериментов со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого на этом участке Вселенной?
Ну, и какая тебе нужна Твоя Половина?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, может быть новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Каждый ЧЕЛОВЕК или Каждый ЗВЕРОЧЕЛОВЕК может научиться сам самостоятельно разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей,своих чувств,эмоций, страстей,желаний,поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера,
чтобы в Душе было постоянно легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Мужчинам нет необходимости копировать поведение Женщин или копировать поведение Мужчин,
а
Женщинам нет необходимости копировать поведение Мужчин или копировать поведение Женщин,
а
надо самим самостоятельно учиться разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы Люди не мстили Друг Другу из-за событий из прошлых жизней,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы Люди
не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред Самим Себе и во вред Другим Людям,
спокойно проходили обучение и смогли разблокировать Систему.
не создавать себе Кумиров.
Какая половинка?
Чего именно половинка?
Ты Кто?
Ну, и какая тебе нужна Твоя Половина?
а
Можно просить,клянчить,а эффективней заплатить)
Стоянием на молитве и аскезами,добрыми делами.
Советую прежде узнать волю Божью именно для вас...Это требует определенного времени и труда , для изучения слова Божьего (Библии) и общения с Богом через Его Дух.
нее...надо у мужиков просить
Конечно поможет. А тебе это надо?
Нет.
Он может посодействовать.
Есть специальные аскезы.
Возможно. Но важно знать кем вы являетесь, если вы "крокодил"- Господь не даст вам "царевну (царя) лебедь"...