Наверное потому что вы цельная, не половинчатая.
Господь всегда помещает нас в наилучшие условия для спасения.
Религия, вера
К верующим умным людям вопрос: почему так и не удалось встретить свою вторую половинку?
На Бога надейся, а сам не плошай
Причин много, в том числе и погрешности предков (смотри вторую заповедь из 10).
Но отчаиваться тоже ошибка (грех) , Бог в помощь.
не там искала
Ну это нужно с вами общаться. Чтоб понять что не так) Этож не раздел Магия: глянул на фото и все ясно
может неправильно поставлена конечная цель. молитесь И БОГ вам поможет
Я вот тоже до сих пор Ее не нашел, но Верю!!!
потому что концепция половинок --хрень собачья. омериканцы слишком буквально поняли древних греков, поняли и поверили, а потом всему миру засрали мозг своими песнями и фильмами несущими эту концепцию
А что ты понимаешь под половинкой? То что считается любовью - выплеск гормонов, который длится 3-4 года. Какую ты хочешь половинку? На 3 года?
К верующим умным.
Сегодня самая распространенная причина отсутствия (или быстро разрушения) семьи - потребительское отношение к супругу (или кандидату на эту роль) .
Но как оно конкретно в вашем случае - по интернету не видно...
Я б сказал, но уже бесполезно.
Алла его скушаль
а что вы для этого сделали и где ее искали?
Зачем тебе мужик?
Раневская как-то сказала: Вторая половинка есть у мозга, задницы и таблетки. А я изначально целая. Исходите из этого и будите собой довольны
Молись Аллаху и найдешь
потому что надо выбросить бред из головы и перейти в реальную жизнь, в реальные отношения!